Альянс 3 Гильдий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

+5
Морская
Лас
NikROdiS
ШИПИЛЯВЫЙ
Карф
Участников: 9

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Пн Апр 21, 2008 9:08 pm

"стр98+22
аги 54+16
инт 18
вит57+3
декс 51+10
лак 3+8"
Уши позволяют брать не 99 стр, а 98... Невелика разница) Аги почти похоже на аги... Аспд под авакой 172, верно?) В каче норм.Вит 60 - кул, жить будешь, а вот 18 инт ни к селу ни к городу) 12 норм было бы под сп реген запас, дестроер с этого все равно не кинуть. Декс... Ну ни надо. На 69ом так на 69ом, но жри уж лучше еду +1 декс, ее делать то как нефиг нафиг, но зачем статпойнты мучать? И вместо трех лак кинь 1 инт лучше, все больше толку)

"скилы:
клок10
катар мастери 7
адвансед катар мастери 5
яд и энчант- макс
райт и лефт хенд по 5
сонник 10
грим 5
бряк 10
МА на оставшиеся скилпоинты"
Едп видимо неактуальный скилл. Что такое яд и енчант? Бряк при 18инт - это да, 2 к дмг тебе обеспечены...левую руку зачем берешь, тем более на 5? Она только карты держит)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Вт Апр 22, 2008 11:22 am

Карф, ты так и не ответил на вопрос про Сет Морфа Smile
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Вт Апр 22, 2008 7:48 pm

"трех лак кинь 1 инт лучше, все больше толку)"
кратности не буит

"Едп видимо неактуальный скилл. Что такое яд и енчант?"
энчант это едп, а ещё есть отдельный скилл создать дедли поисон...
" левую руку зачем берешь, тем более на 5? Она только карты держит)"
можно и не брать, я пока не решил

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Вт Апр 22, 2008 8:05 pm

Ад, имею в виду, что сет неплохой и дает огромную кучу сп. К тому же ты уже собрал его) Потому и не обсуждается - бери)

Ник.
А на лак у тебя видимо адская кратность? А где? А с инт хоть +6-7сп да +50дмг к дестроеру (примерно 50 дает 1 инт, можете проверить). Вот и все.

Енчант - это енчант, это совершенно другой скил. А Едп оно и есть Едп. А Криейт Дедли Пойсон - назвать ядом извращение... Я уж решил, что ты про даст или сплешер с реактом. Не забудь енчант пойсон как проходной к Едп (или бряку, не помню уж). И все станет не так радужно)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Ср Апр 23, 2008 12:12 pm

Между прочим, как я помоему уже не раз говорил (но не тут, в игре), кроссу абалютна плевать на вашу долбанную кратность инты, и ваще я сомневаюсь что кто то из кроссов сидит и тупо регенит сп, все блхи жрут. Единственное что нас интересует это сама инта, ибо как правильно заметил Карф - 1 инт = +50 дамага к Бряку.
ЗЫ. Ник, давая я те нормальный билд попробую склепать а? Smile
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Ср Апр 23, 2008 7:08 pm

"ЗЫ. Ник, давая я те нормальный билд попробую склепать а? Smile"
не надо, мне уже представляется кривой безагильный гибрид который ты мне предложишь =)
кстати инт кратность 6 для регена сп. скорость регена сп с 18 инт больше чем с 19, а 50 дмг от сбра не спасут
ктати крит считается без округления до целых.....

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Ср Апр 23, 2008 9:22 pm

скорость регена НЕ больше, она такая же, т.к. предыдущая кратность уже имеется, а следующая не достигнута. Про кроссов... Готовы Ацу закупать штук по 8-10 карво хотя бы каждое гв?) Крит округляется. При 12 лак будетт4 крит, при 13 - то же самое...
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Чт Апр 24, 2008 9:00 am

Ник не спорь со мной Smile Я не просто так уже 3 месяца роюсь по всем возможным форумам и читаю о СинХах, да и друзья СинХи у мя есть Smile
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Чт Апр 24, 2008 9:37 pm

Очередной гибрид от меня. Инт-спид-нкрит кросс. Собственно, такого и хотел недавно качать, сейчас снова на аги-соника потянуло)
стр 90
аги 105 (106)
вит 45
инт 42
декс 40
лак 60
Примерно такой билд. Хп (с пекой, как всегда, я ее фанат)) около 12к, бряк в 4к, критрейт чистый 40 (со шмотом и даже без сс почти в 100% вбивается). Шмот на крит\аги. Маленькая дмг компенсируется неплохим аспд 177 под авакой вроде и 179 с агиапом. +декс позволяет не постоянно мисать бряком и даже соники кидать (хотя я из него пойсон крита делал)). Жду комментариев)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Проныра Пт Апр 25, 2008 1:35 am

Кросс Ацубенчика
Вот что будет на 99/70 с плюсами, шмотом для кача

стр 120
аги 78 (имхо, для быстрого кача больше и не надо) )
вит 54 (кажется. или 50) )
декс 50
инт 32
лак 10

точно не помню, билд продумал давно)
Билд годится для пати, есть возможность гонять толпы, юзать фортунки, немного брякать) декс поднимается с обкастом до 60, что дает кратность. то же самое с инт. у аги кратности походу нет, тем не менее тоже на всякий случай 78+12)) Декс мало - знаю. если мисаю - есть пока не собранный дрилл катар +30 хит. бряк выходит чуть слабее но гораздо точнее) по мобам нормально, по игрокам имхо, либо собр-билд, либо юзать соник) на обычные удары есть 3сс-джур и прист с глори)) Инт маловато... с другой стороны регенится неплохо))) думаю так и оставлю, либо добавлю за счет вит

шмот на кач: ринг с мантисом, ринг с тароу, марионетка с крампом, ОБ с пекой, фрикко шузы, фалькон муф, ушки.

на гв заменяем фрико и фалькон на видары и валис, ну и ринги можно сменить) все равно беретка портит всю кратность силы)

Скиллы:
катар мастери 8 (зря 8, а не 7, ну да ладно)) )
адвансед к. м. 5
едп 5
крафт едп 1
соник 10
гримм 5
клок 5 (вроде)
енчант пойзон 6
правая рука 3
метеор ассаут 10 (ну хочу я его!!! скилл нравится)) )

ну вот. может, пару скиллов забыл) но в целом билдом очень доволен!
Проныра
Проныра

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Пт Апр 25, 2008 12:20 pm

В принципе я тупо содрал (сам того не зная) стат билд Ацуба. Токо вот я не помимаю нафига те 10 лака (ну пусть с глори 40, между 30 и 40 разница не большая).
Насчёт билда карфа... У тя Бряк пощитан по мобу без дефа (ты насколько я понял тупо по формуле щитал). С таким дамагом на ГВ\ПВП будет дамаг ацкий... 1к =) Мб до 2 дотянеш.
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Пт Апр 25, 2008 2:18 pm

10 лака ибо бонус сходу +8, это раз. Дмг с бряка по стандартным качевым мобом, черепах не считаю) На гв бряк вообще бесполезный скилл даже при 77 инт. Так что рассчет под качевых мобов, мвп и т.д.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Проныра Пт Апр 25, 2008 9:22 pm

Adamantin пишет:Токо вот я не помимаю нафига те 10 лака (ну пусть с глори 40, между 30 и 40 разница не большая).
Я же сказал, все просчитанно с +)) На 70 джобе, наскока помню, будет последний бонус к лаке, всего выходит +8. плюс одна базовая лак. получается 9. а у перфект доджа как раз кратность 5) думаю, для 1 лишнего доджа цена в 2 очка не велика))) 1 Додж ценю выше 1 флии, хотя, возможно, зря. И вообще, лаку прокачаю аж на далеком 99 (если вообще добирусь)) ), так что еще будет время все обдумать)

Карф прав, на каче в пати, особенно вдвоем с пристом, на мвп - бряк не заменим) стоит меньше чем соник, бьет на расстояние, дамажит сильнее) задержка разве что... если добегут - особо не отпрыгнешь.

З.Ы. В билде не указал, там естественно в скиллах еще есть бряк. 10 лвла. Меньше - запоротый кросс))
Проныра
Проныра

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Сб Апр 26, 2008 3:05 pm

Вот подправленный билд мой, в том оставалось 2 не то 3 стат поинта, в этом 0, можно считать идеалом Smile

Stats:
STR. 90+10
AGI. 64+15
VIT. 40+5
INT. 45+9
DEX. 50+10
LUK. 1+8

Equipment:
Morpheus's Set
Mes [3x Zipper Bear]
Angel Wing Ears
Goibne's Armor
Valkyrja's Shield [Thara Frog]
Vidar's Boots

Скиллы те же что и в преддыдущем билде.
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Сб Апр 26, 2008 4:11 pm

"Stats:
STR. 90+10
AGI. 64+15
VIT. 40+5
INT. 45+9
DEX. 50+10
LUK. 1+8"
мне кажется что в билде слишком мало стр, аги не кратно, 45+9 инт не хватает для нормального бряка
Вывод: такой кросс универсален, но не сможет ни имп качественно спилить, ни нормальный сонник/сбр пустить
з.ы. Ад я читал твою темку про билды кроссов на форуме асгарда (или это не ты был?) так вот, там писали что 40-50 инт слишком мало для сбр'а и надо брать минимум 70.....

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Проныра Сб Апр 26, 2008 8:32 pm

Ник, круче такого кросса имп рубит тока крит спид кросс) Силы действительно мало, нужно хотябы 110 вытянуть) Для аги кратности не надо - проверенно) Я бы перекинул статов с инты в силу, а так билд мне нравится) Мес штука крутая, но соник простым катаром на гв надежнее) На щит вальки сильно не рассчитываю. Может, потом... но это мое мнение. Кстати, до сих пор не знаю что дает гоблинс сет(
Проныра
Проныра

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Сб Апр 26, 2008 8:37 pm

"Для аги кратности не надо - проверенно) "
проста теряется 1 аспд....

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Проныра Сб Апр 26, 2008 8:56 pm

не теряется) будет ***,8 аспд) Сначала заметил сам, когда качался на анолианах. Потм - сказали умные дяди, что действительно аспд не страдает)
Проныра
Проныра

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Сб Апр 26, 2008 10:52 pm

Stats:
STR. 90+10
AGI. 65+15
VIT. 40+5
INT. 45+9
DEX. 50+10
LUK. 1+8

Equipment:
Morpheus's Set
Mes [3x Zipper Bear]
Angel Wing Ears
Goibne's Armor
Valkyrja's Shield [Thara Frog]
Vidar's Boots

Итого:
12894 HP |1169 SP
ATK 373-427+33 (Infiltrator)
ATK 298-432+40 (Mes ws ZB)
Flee 219+1.9
ASPD 180 (EDP+Awakening Potion)
Hit 160

Подправленный билдец.
А стр я не могу сделать 110 палюбому, ибо морфиус сет мешает. А я его собрал уже и никуда уберать не собераюсь.
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Проныра Вс Апр 27, 2008 1:19 am

Оно, конечно, круто, но едп ты собираешься ПИТЬ? О_о как по мне, так смазать катар и соником, соником... а на имп лишние 100к+ ради пары очков аспд жалковато) Сп твое впечатлило... дает все тот же гибнесс? хотя неее... у гибнесс сета шлем некрасивый, так что он у меня полюбому отпадает)
Проныра
Проныра

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Вс Апр 27, 2008 8:31 am

Блин да не собираюсь я его пить Smile
А сп это стока Морфиус + видарки дают, они вместе +49% сп
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Вс Апр 27, 2008 8:35 pm

"а у перфект доджа как раз кратность 5"
Эмм... Все бы хорошо, но кратность ПД 10)

"на мвп - бряк незаменим"
Такой вопрос - несколько секунд нельзя применять вообще никакие скиллы? И так и не удосужился узнать, у нас на серве едп работает на мвп?)

"естественно в скиллах еще есть бряк. 10 лвла. Меньше - запоротый кросс))"
Оо а какже ддп или крит-п кроссы?

"Stats:
STR. 90+10
AGI. 64+15
VIT. 40+5
INT. 45+9
DEX. 50+10
LUK. 1+8"
мне кажется что в билде слишком мало стр, аги не кратно, 45+9 инт не хватает для нормального бряка"
Кто то говорил, что это сбр? По моему, такое аги-инт соником зовется гибрид в общем. Кратность аги вообще глупая вещь. Катар имеет задержку не цельной цифрой вроде 4, а дробную вида 3.76, авака сбивает еще сильнее. Потому надо счтитать под катары сразу или ножи, смотреть что бы не было 172.89 аспд (округляется в меньшую сторону), а скажем 173.12. Надо и взять то 1аги всего. Про стр... А как живут спидеры с 80 стр? Оо

"Вывод: такой кросс универсален, но не сможет ни имп качественно спилить, ни нормальный сонник/сбр пустить"
Соник усредненный, сбр около 6-7к, импорубы лучше фулл-стрендж дд и спид-критеры, как заметил Ац.

"там писали что 40-50 инт слишком мало для сбр'а и надо брать минимум 70..."
Макаки там на Асгарде сидят) Минимальный инт под сбр билд 77 (почему - надо кому нибудь объяснять?)). Меньше - это уже так... Клоуны, а не сбры. Нормальный сбр примерно такой:
80+10 стр
1+15 аги
90+10+Х инт (на некоторых сервах в дуал ножи засовывают мало где введеную карту андре ларва +1инт)
27+3 вит
50+10 декс
1+8 лак
Что то вроде этого)

"Силы действительно мало, нужно хотябы 110 вытянуть)"
Зачем? И так есть недочеты, чуть ниже о них) Перетягивая статпойнты на стр, такая фигня получится)

"Для аги кратности не надо - проверенно)"
Надо... Но своеобразная она очень.

"Для аги кратности не надо - проверенно) "
проста теряется 1 аспд...."
Не всегда. Надо по кальку смотреть)

"не теряется) будет ***,8 аспд)"
***.8 аспд значит, что твое аспд реальное округляется в меньшую сторону и имеет значение не ***+1, а ***.0

"Stats:
STR. 90+10
AGI. 65+15
VIT. 40+5
INT. 45+9
DEX. 50+10
LUK. 1+8"
Стр маловато под хорошо дамажные скиллы, там кратность довольно бльшой бонус уже дает)
Аги хорошее, 80 даст под авакой с катаром 173 аспд)
Вит тоже приятное, половина стунов не прокатят, хп... Должно быть немало. Инт довольно большое. Лак будет бонусом 6критрейт с катаров) Главный минус - мало стр, виты тоже не фонтан. Хотя ведь и с 20 вит рулят люди)
Итого:

"12894 HP |1169 SP
Flee 219+1.9
ASPD 180 (EDP+Awakening Potion)
Hit 160"
Кальк кривой, или ты считал с каким нибудь адским обкастом. Хп 13к не наскребается. Сп... Избыток) Хит, если морфей сет не дает 1декс или хит, перевран на единичку) А аспд... У меня 9аги, под авакой 175аспд, отнимая крвтность (есть она, есть) имеем 173 аспд. Ну аги ап даст 175. А 180 где? Оо понял... Ты считал без оружия в лапах, торможу) Считай аспдягу с оружием, цифры другие совсем(
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Пн Апр 28, 2008 10:52 am

Кальк ирошный, он не может быть кривым. Я 2 часа сидел и пытался переделать свой билд. У меня нифига не поулчалось. То инты слишком мало (30+) То аги ваще нифига (60-70). Я хочу чтобы было нечно среднее... Хз что делать, когда я делаю 110 стр, то приходится выкидывать морфиус сет (ибо там аксесы и бошка заняты а там основное скопление стр), когда я его выкидываю, за эти следует резкое понижение бонуса к инте, ибо с ним +9 бонус. Пробовал делать без аги. Получилась ваще тупая туша. Нинаю как вам, а мне мой билд понравился. Ибо гибрид он для того и гибрид чтобы совмещать соники с бряками.
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Проныра Пн Апр 28, 2008 12:51 pm

Сам удивился) потому и считал, что для 180 аспд пьется едп. А вообще, у моего перепоротого сина на 90+ выходило 178 аспд, с обкастом. а он был до жути агильным!))) Сейчас аспд под аваком 172, вроде. Хватает с головой)

Для доджа кратность 10? ну и поф) лак ради доджа качать будет только псих)))) Но все равно стоит добить до 10.

Да, про дд и крит кросса забыл. Бряк им лучше не качать... но эти билды все равно не для меня) хотя, какое-то время всерьез подумывал о спид-крите.

И еще. Будущие кроссы, помните, чем син отличается от кросса! 10 раз подумайте, прежде чем брать завышенное количество аги! Аспд и флии необходимы критам и дд. Если хотите просто нормальный кач с гриммом - 50-60 достаточно! Мрак вообще советует брать 45. Высокое аспд гибриду сильно не нужно - есть бряк, соник, которые наносят гораздо больше урона за тот же промежуток времени) Много флии тоже ни к чему - есть фортунки, ёё и минимум 2 вида тапочек с доджем 5)) Лучше поднимите вит или инт)
Проныра
Проныра

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 3 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Пн Апр 28, 2008 7:42 pm

"Кальк ирошный, он не может быть кривым"
Юзай доддлеркон, он удобнее и надежнее)

"Нинаю как вам, а мне мой билд понравился"
Все сказаны слова, все сделаны дела... Неплохой билд, но сильно зависимый от морфея, что не есть гуд.

"А вообще, у моего перепоротого сина на 90+ выходило 178 аспд, с обкастом. а он был до жути агильным!)))"
Это как? У меня под кастом и авакой 178, а я не такой уж и агильник. Эээх, но син твой меня восхищал) Таким еще и качаться)

"Сейчас аспд под аваком 172, вроде. Хватает с головой)"
Планирую 173 под авакой, а с богомерзкими читами 180)

"Будущие кроссы, помните, чем син отличается от кросса!"
Огромным бонусом к аги?) Сбром? 25% хп в дар? Даже и не знаю)

"Аспд и флии необходимы критам и дд"
А дд зачем? Оо спид-дд- поротый перс) Все равно 172-173 предел)

"Если хотите просто нормальный кач с гриммом - 50-60 достаточно!"
А если рубить имп, хит- и критлочить?

" Мрак вообще советует брать 45"
Мрак вообще много что советует, но с фли у перса меньше 220 играть не интересно) люблю уворотливых пермов) А сам Мрак - тормозная тушка)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения