Альянс 3 Гильдий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

+5
Морская
Лас
NikROdiS
ШИПИЛЯВЫЙ
Карф
Участников: 9

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Чт Май 08, 2008 6:50 pm

Ник, примерно так и есть все. Со стр дмг около 3к, с 18 инт около 1к, случайный бонус около 500-1к, итого примерно 5к+- за счет витдефа и +10%дмг по людям у ножика.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Чт Май 08, 2008 11:18 pm

Карф а ну стоять никуда ты не пойдёшь, а ну давай докачивай свои 88% и морфайся.
Во первых хочу обьянить всем что "эта хрень с плюхами премов" никаких плюх почти и не даёт. Сёня весь серв с утра по этому поводу матерился, типа Май гейм из фейр плей, всё такое, пришли админы начали оправдываться, разжували всю новую инфу. Всё ок короче. Никаких мега плюх прям нету и не будет. Карфа шоп? Даже если его введут премы будут продавать чудеса из оттуды нарынке. ДУмаешь они там сильно подымяцо. А вот и нифига. Там шмот то шалковый. Пара вещичек есть и то понты. Внимательнее глянь описание на форуме. Короче хватит пускать нюни. Все делаем адвансов и аккуратненько выпихиваем лилий, вайтсов и прочую хрень из топа. Команда ясная? Smile Вопросы есть? Вопросов нет Smile
P.S. Карф ты ГМ и полюбому не можешь бросить гильду, темболее тока начали подыматься, чихай на Акса и трупа, остальные то тут. А фри ро дерьмо полное играл я там сёня... Админы ваще пидоры (сори это акс на меня так действует, да и с опином мы сёня стебались ппц Smile ), неадекваты скорее даже чем пидоры Smile рейты 5\5\3 чем тебе ни чит?
Забить на ро так и не познав прелести адванса когда ты в двух шагах от него тупость, имхо.

А теперь во первых сори до оффтоп.
Во вторых по билду карфа. Прислушайся ко всему что было сказано и попытайся довести билд до хотя бы бета версии. Задумка хорошая. Причём явно брал, как говориться "не с потолка". Просто надо его откорректировать и всё.
В третьих про мой билд. там есть вариант поднять вит до 62 тупо порезав аги до 60 но мне не хочется это го делать ибо я живу в хайде. Да и уворот не будет полезнее, я сильно сомневаюсь что какие нить папки ходят на гв с ввс вепоном а не с вепоном для дмихьюманов и под размер.
Морф, а что морф Smile В опу этот морф, уже купил половину тго шмота, правда син тперь ппц поротый но срать.. ацуб же дошёл до кросса с мега поротым билдом Smile

Фух, я всем уже надоел, закруглюсь %)
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  oPean Пт Май 09, 2008 7:56 am

тээкс. щас буду офтопить. акс ушёл на фриро протому, что он не может скачать обновление. по его словам я понял что он либо уйдёт туда же куда и мы, либо останется. посему када решим окончательно я вышлю ему клиент нормальный и он 90% будет играть. премы то фиг с ними, шмот там реально тока для понта в кафра шопе, но продажа зеней всё таки... кароче если будем эту тему обсуждать, то создавайте отдельный топик)
так, терь надо чё нить по теме сказать)) могу временно дать погонять кольца с мантисами)
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Пт Май 09, 2008 10:43 am

Просидел над кальком фактически два дня, итог все тот-же, для гибрида такого вида это идеально) Лучше ничего придумать не могу... Ад, Морфей продавать теперь будешь?
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Пт Май 09, 2008 3:00 pm

Морфей я уже продал, купил на него пока что крампа и пеку. видары хз продались нет, короче я решил послать его в топку Smile Наф мну 40% сп... 1к хватит. Вообще мне марионетка нравицо поэтому стал делать такой вот эквип Smile) А морфиус худ я ваще джару подарил оО
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Пт Май 09, 2008 5:41 pm

"купил на него пока что крампа и пеку"
Оо и сколько хп и куда вставил?) не я один бегаю с пекой)
Или ты про зверушку?)


"видары хз продались нет"
"остановись, мгновенье, ты прекрасно, о, постой") Вопрос такой: можешь недельку-другую не продавать и мне до морфа дать поносить?)

По теме кросса, чтоб совсем не офтопить.... Про скиллы: или 8клок, 5райт хенд, 7Ма, или же 5клок, 3райт хенд, 0ма, 2сплешер?) Мне так сплешер нравится, даже только второй -,..,-
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Сб Май 10, 2008 12:09 am

Пеко я вставил в об +6 (бугога буржуйко).
Видары не дам, сонни обещал махнуть на фрики и фалкон муф.
Я кстати обнаружил интересную вещь, ведь на гв все собираются ходить в связке щит+нож\меч? А вот фишка в том что райт хенд мастери нужно только для 2 вепонов, так что качаем тупо 3 как проходной.
ЗЫ, подайте бедному несчасному буржуйке с 8500 хп (спец для карфа) слотовую марионетку Smile
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Сб Май 10, 2008 7:42 pm

"Я кстати обнаружил интересную вещь, ведь на гв все собираются ходить в связке щит+нож\меч? А вот фишка в том что райт хенд мастери нужно только для 2 вепонов, так что качаем тупо 3 как проходной."
такая связка используется при прохожденни перекаста и если имп стережёт дофига человек, а обычно когда пилят имп в левой руке держат маин гауч с картами на имп (2 орка скелета и 2 дезерт вулфа- оптимальный вариант)
дамаг получается гораздо больше, чем с щитом и дагером

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Вс Май 11, 2008 8:45 am

а помоему легче имп пилить в крит рингах и журом с сс...или я не прав?
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Вс Май 11, 2008 8:46 am

ЗЫ. ваще то такая связка юзается для бряков...
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Вс Май 11, 2008 3:41 pm

Adamantin пишет:а помоему легче имп пилить в крит рингах и журом с сс...или я не прав?
нет не прав.
самый быстрый спил импа делается дагерами

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Пн Май 12, 2008 3:07 pm

Хм, действительно как я мог забыть, с дагерами аспд больше Smile Да и дамаг с 2 больше выходит.
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Вт Май 13, 2008 2:31 pm

"Я кстати обнаружил интересную вещь, ведь на гв все собираются ходить в связке щит+нож\меч?"
Чисто теоретически - да. Оптимален син дагер с тарой. Альтернатива - 2 син даггера oder 2 фортунки.

"А вот фишка в том что райт хенд мастери нужно только для 2 вепонов, так что качаем тупо 3 как проходной."
А как брякать собрался с двух лап? Оо Как это только для 2х вепонов?

"...а обычно когда пилят имп в левой руке держат маин гауч (2 орка скелета и 2 дезерт вулфа- оптимальный вариант)"
Ребят, я не понял, куда я вернулся после четырех дней отсутствия: тут потенциальные кроссы или арчи собрались? Ну, коли у тебя такой оптимален, что поделаешь...

"ЗЫ. ваще то такая связка юзается для бряков..."
Оо нафиг под бряк модификаторные карты? Он их не учитывает.

"нет не прав.
самый быстрый спил импа делается дагерами"
Или фулл-стр\аги дд кросс с пристом, или с шилом. В альтернативе он нервно курит в углу, пока имп пилят спидеры и ссники.

"Хм, действительно как я мог забыть, с дагерами аспд больше Да и дамаг с 2 больше выходит."
Моя плакать и рыдать. Аспд с 2мя ножами раза в... Много ниже, чем с катаром. Примерно так: без орудия 180аспд, с катаром175, с дд-168. Это быстрее?
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Ср Май 14, 2008 10:46 am

оО Я мега тупой нуб нишарющий в кроссах оО Вообще это всё ник виноват, вечно он меня сбивает с толку. А аспд на иРо с дд больше действиельно =)
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Ср Май 14, 2008 3:05 pm

http://rode.doddlercon.com/db/calc/index.php
еще раз кидаю эту ссылку, лучший кальк и больше всего соответствующий асгарду, из тех, которые я нашел. Так что пользуйтесь им, а от иро мы очень далеко, скорее по кро считай. Так, кто еще поругает мой билд кросса или все уже высказались? Оо
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Ср Май 14, 2008 5:23 pm

" Так, кто еще поругает мой билд кросса или все уже высказались?"
у меня проста нет слов =)
это самый идиотский и запоротый билд, который я видел Rolling Eyes

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Ср Май 14, 2008 6:05 pm

Ник, сам ты запоротый. У Карфа очень даже хорошая идея смастерить универсала, надо просто как то его подправить и что нибуть выбросить. Например аги и инт билды сами по себе не совместимы. Что то вроде того.
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Ср Май 14, 2008 6:43 pm

Adamantin пишет:Ник, сам ты запоротый. У Карфа очень даже хорошая идея смастерить универсала.
ну как говорится флаг ему в руки и барабан на шею)
тока патом перед тем как с матом снести перса, пусть не забудет шмот в казну ги отдать =)

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Ср Май 14, 2008 8:49 pm

тема ебли (сорри, не то)), тема кросса не раскрыта у Ника. Так, ну Лас то мне объяснил про поротость кросса этого, а ты чем аргументируешь?
Ад, есть инт-аги билды, к тому же довольно неплохие. Нууу... 100 аги, 80стр, 70инт, 40 вит. Раскажи, чем плох так? Могу поточнее кинуть, это вообще навскидку за 5 сек сделал, где-то просто видел такой. Могу поподробнее про него) Кстати, про мой билд: просто для развлечения общего - в пати с тремя еще людьми сношу таким билдом (правда эквип будет на 40кк+, около 50 думаю) тартл генерала за 20 секунд =Ъ
Могу еще позащищать свой билд и его цели выкинуть подробнее, а вообще был бы рад услышать подробнее, чем он так плох? такой же гибрид как и Ац, только есть капля лака...
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Лас Чт Май 15, 2008 1:46 pm

Эх..Надоело с вами спорить, что хотите, то и качайте.
Я с билдом определился, к новому году надеюсь морфнуться ~_^
Лас
Лас

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-04-02
Откуда : Новороссийск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Чт Май 15, 2008 2:44 pm

Новому году?оО Мб к лету? Smile
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Чт Май 15, 2008 9:23 pm

Посчитал все еще раз... Посчитал еще много-много раз. Все равно останавливаюсь на этом. Разве что еще есть такой вариант: на 5 больше аги, на 4 меньше инт, на 5 меньше вит.
Итого 45 вит, 34инт, сколько то там аги (прибавьте к предыдущему билду 5)) все. Я иссяк)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Пт Май 16, 2008 1:30 pm

Карф, не слушай никого делай кроса таким. Я знаю кроса, на нашём сервере который сделал самый ацтойный на то время билд. Над ним прикалывались, типа ты ацтойный Кросс, перекачивайся. Потом он докачался до 9*\6*. Теперь он в одиночку проходит прекаст на ГВ, да ещё и не просто проходит. Он убивает в дефе минимум человек 10 и пилит имп спокойно отжираясь потами. Так что не слушай никого и морфайся.
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Пт Май 16, 2008 3:55 pm

Видимо такого и буду делать, ибо единственной альтернативой вижу спид-крит-кросса, который меня не устраивает в меру ограниченности возможностей. Ну а учитывая, что билд у меня чисто экспериментальный, думаю получу неплохого кросса с разнообразными возможностями, высокой скоростью кача и разбивания импов, может даже довольно сильного перса.... Или напротив, запорю его сверх меры, едва докачаю до 80ого левела и после этого гордо уйду из ро с комментарием - син был лучше, чем кросс) Вообще, единственное, в чем не очень силен данный перс, это только в пвп, но и там можно выехать за счет прямых рук.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 5 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Пт Май 16, 2008 5:10 pm

Совсем уж запороть у тебя его не получится, как синов так и кроссов запороть практически невозможно Smile, разве что о-очень сильно постараться.
Оффтоп: Карф, клиент починил или как?
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения