Альянс 3 Гильдий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

+5
Морская
Лас
NikROdiS
ШИПИЛЯВЫЙ
Карф
Участников: 9

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Пн Апр 07, 2008 8:03 pm

" Надо проверить только работоспособность одной фишки, без нее скорость срубания импа даже под кастом у меня падает до 15 сек... Вроде всегда работала и на других сервах тоже"
это какая ещё фишка? =)

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Лас Пн Апр 07, 2008 8:13 pm

Карф, совет..Забей на пеку в броню^^
Где то тут недавно прочитал, очень верно сказали - пека карта, это морально устаревший реликт,которая ушла
в историю как только появились злые друиды, а марок на локации стало больше трех(с) . Простой бонус к хитам - несерьезно.
Считай лучше марку или друида)
Лас
Лас

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-04-02
Откуда : Новороссийск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Пн Апр 07, 2008 8:58 pm

"это какая ещё фишка? =)"
Ник, я пока не уверен в ее работоспособности, потому не стану комментировать. Фишечка-то примитивнейшая, но с нашими админами... Если работает, обещаю выложить.

"Карф, совет..Забей на пеку в броню^^"
Добрый такой совет) Жаль мне на нее забивать. Может это и реликт минувших скорбных дней, может от нее только прибавки и дождешься к хп и никаких антистатусов, может проще взять больше вит и получить бонусом антистан... Но сильно мне пека нравится бонусом к хп в 1к+ хп)

"Считай лучше марку или друида)"
С ними тоже считал... Хп - такая мерзость получается)

Давай-ка я тебе кратко изложу, почему предпочитаю старомодную примитивную пеку. В моем билде она дает бонус порядка 1.2к хп, что весьма приятно. Это реально спасет меня от дабла, пирса и еще много какой дряни, а вот марк\друид мне в этом врядли помогут, ровно как окажутся бесполезными и на каче. На пвп марк\друид вообще почти бесполезны, кроссом я виза и так зарежу не напрягаясь. На гв в половине случаев опять решит дополнительные 1к хп. Марка действительно нужна на первом гейте, где зажигают нехорошие подлецы барды (без обид, господа певуны). Друид на перекаст. Учитывая параметры тифки, их можно носить с собой штук 5. А так, как видно, 85% времени я нуждаюсь больше в лишнем здоровье, нежели в защите от магии. Потому и предпочитаю пеку. Может я и старомоден и нынче модно носить один шмот не меняя, но я не хочу делать ограниченного кросса (потому я против тифовского кардсета), а я все же предпочту носить то, что мне удобнее, возможностью замены к тому же. Ну вот такой вот я лох, может и зря верю буржуйским сайтам и своей интуиции ипвп\гв\пвм опыту) Кстати, я остановился на 50вит пока что, что думаете, норм на кроса 13.5к хп (о да, с той же ненавистной пекой)?
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Вт Апр 08, 2008 12:51 pm

"Кстати, я остановился на 50вит пока что, что думаете, норм на кроса 13.5к хп "
ты наверное ещё и фаерлока посчитал, т.к. с пекой и 50 вит на 99 лвле у тя буит ~12к НР

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Вт Апр 08, 2008 7:01 pm

"ты наверное ещё и фаерлока посчитал"
Наверное с ним, хоя плюс моего билда таков, что он вообще не зависит от шмота и потому я могу с тем же успехом примеривать видарки, и матира...)) Так что не суть. Вопрос был - норм или мало таки?)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Вт Апр 08, 2008 7:49 pm

Карф пишет:плюс моего билда таков, что он вообще не зависит от шмота и потому я могу с тем же успехом примеривать видарки, и матира...)) Так что не суть. Вопрос был - норм или мало таки?)
у моего билда есть один минус- без фаерлока и ушек его построить низя, зато если они имются, то можно добить стр до 120 или не парясь одеть сафети ринги и беретку, причём дамаг от этого пострадает мало( просто вместо 120 стр будет 110)

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Ср Апр 16, 2008 4:51 pm

"у моего билда есть один минус- без фаерлока и ушек его построить низя"
Чего? 99стр+9джоб+8кольца с мантисами+2фаерлок+2бб бандана. И где тут необходимы уши? Можно конечно и +1уши, +1пики, +4 4*карта хорнет в оружие +4 еда, будет 130 стр, с кастом 140)

"можно добить стр до 120 или не парясь одеть сафети ринги и беретку, причём дамаг от этого пострадает мало( просто вместо 120 стр будет 110)"
Можно... Только дмг сильно страдает на самом деле, с Едп соника теряешь около 1к дмг 100%) А сэйфети ринги такая лажа =Ъ
Не выложишь по секрету, коли сюда "неможно никак", в лс билдик? А то что-то не нравится мне твой билд)

И как меня радует умение Ника игнорировать прямой вопрос +)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Ср Апр 16, 2008 6:03 pm

"Не выложишь по секрету, коли сюда "неможно никак", в лс билдик? А то что-то не нравится мне твой билд)"
хитрый какой =)

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Ср Апр 16, 2008 6:28 pm

как мне хорошо я делать буду спид крита а билдик нескажу Very Happy ,ибо нехочу чтоб его обсуждали Smile
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Ср Апр 16, 2008 8:36 pm

"я делать буду спид крита"
Хотя бы не свд, уже хорошо) Кстати, а Фрост на критера? У него с грима одни мисы.

"а билдик нескажу"
"хитрый какой =)"
Тема видимо закрыта? Обсуждать больше никто ничего не хочет, у всех секретные билды. И ладно б еще оригинальные, ан нет, но все равно аки партизаны молчат)

Тогда напрягите головы, вот билдик к примеру:
Аги-соник кросс (минидекс вариация)
Стр 110
Аги 77
Инт 42
Вит 60
Декс 60
Лак 0
Аспд под авакой 174, со шмотом порядка 14.5к хп, сбр 4.5к, фли 230, хит 159. Ваши комментарии?)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Чт Апр 17, 2008 9:27 am

есть вапрос это чистые статы?или шмот натягиваеш?
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Чт Апр 17, 2008 9:28 am

И кста я СВД некогда делать несобирался.я защитить бедный билдик решил Sad
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  oPean Чт Апр 17, 2008 1:24 pm

карф, а почему лак 0?
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Чт Апр 17, 2008 4:22 pm

а почему нет? К тому же это не мой планируемый билд) Это один из предыдущих вариантов. Шип, это со шмотом само собой)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Чт Апр 17, 2008 4:32 pm

много вариантов похвально билд довести до совершенство,мне это негразит я скорей всего покидаю РО слишком ужРО меня обидел Sad
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  oPean Чт Апр 17, 2008 6:01 pm

чем?
карф, как каой либо стат может быть 0? разве 1 не минимальное значение?
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Вс Апр 20, 2008 9:36 pm

Чесно говоря прочитав ваш топег как та передумал делать СБрщика Smile Собственно я хотел сделать примерна так.
Стр 100-120
Аги 80+
Инт 30
Вит 50
Декс 60
Лак 1

У меня тока жопа со статами Smile Хочу чтоб было и сбр и соники. ма мона в опу Smile
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Вс Апр 20, 2008 10:09 pm

"Чесно говоря прочитав ваш топег как та передумал делать СБрщика"
Уррра) еще один человек одумался от создания примитивного шамана)

"Стр 100-120
Аги 80+
Инт 30
Вит 50
Декс 60
Лак 1"
Что могу прокомментировать я) Стр 120, имхо, того не стоит, ибо подразумевает 97-99 стр своего, что невероятно урезает статы другие. 110 оптимально. Аги 80+ - это 65 своего, вполне неплохо. Этот самый + имеет смысл брать только спид-критерам на кроссе, это конечно не сверхправильное утверждение, лишь мое мнение. Но под авакой это 173аспд уже, имеет ли смысл выше? Инт 30 - дурь. Или 12-18 под реген и клок, или 42-48 подо все подряд, или 77-100 под Сбр. Хочешь сбр - бери что то вроде 42 инт, дмг около 4-5к. 50 Вит - вроде нормально. Декс будет не хватать против агильников. Вот и все собственно. Что выделяю главное - стр-100-110, инт под сбр 42 минимум, аги меньше мало, больше много) Еще мориган (или морфеус, путаю) инт сет - и будет аги-сбр)

"У меня тока жопа со статами Хочу чтоб было и сбр и соники. ма мона в опу"
Стр 110 дает около 2.5к к дмг сбра и хороший соник. Про инт выше) Ма - скилл попутный и под него надо только стр) Видел 2 билда Ма... Зажрался народ на халявной раскачке)
Вит-Ма-кросс
Стр 120-130
Аги 1
Декс 80
Инт 24
Вит 60
Лак 1
Смысл - не мисает и адски больно бьет. Толстый. Сп немало.

Аги-Ма-кросс
120-130 стр
100-120 аги
Инт 1
Вит 30-40
Декс 50
Лак 1
Смысл - фиг ему собьешь каст, попади сначала. Кач легко. Может с трипл-крит рубить имп. Но дохленький и косой.
Был еще инт-ма билд, но это простой сбр.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Лас Пн Апр 21, 2008 9:47 am

Один из вариантов моего билда. СБрщик.

Статы(читстые):
сила-90
аги-1
вит-55(либо60)
инт - 77(либо 80)
декс-40
лак-1.

Из скилов играет - соулбряк, МЕ, соник с едп. клок.
Плюсы - легко качать, одевает любой шмот(носит тару), очень
неплох в ПвП, ПвМ, и даже на МвП(матчасть бьет сквозь деф).

Минусы - не имполом(только если под едп, в пустом импруме), пневма лишает способности нормально атаковать, нет антистатуса.

Шмот не пишу, так как он может быть любым)
(Любые стеы на инт, на деф/мдеф, с силу/урон под соник)
Лас
Лас

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-04-02
Откуда : Новороссийск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Пн Апр 21, 2008 1:38 pm

Я хочу что то между соник агильным кроссом и бряком, это ПВП гибрид называется, потом узнаю и Спирита (син кросс гибридчик) как делать билд.
Шмот на инт - Morpheus's Set +5 +40% СП инты.
Я там очепятлася, у меня со скиллами жопа, ибо не понимаю как пихнуть и соник и ма и едп и бряк оО.
А вот он билд сам, помоему ничо так.

Stats:
STR. 90+10
AGI. 65+15
VIT. 43+3 (ибо на нашем серве 2 инт = +1 мдеф)
INT. 41+9
DEX. 50+10
LUK. 1+8

Skills:
Double Attack Lv.10
Improve Dodge Lv.10
Steal Lv.5
Hide Lv.10
Envenom Lv.10
Detoxify Lv.1
Righthand Mastery Lv.5
Katar Mastery Lv.7
Cloaking Lv.10
Sonic Blow Lv.10
Grimtooth Lv.5
Enchant Poison Lv.6
Advanced Katar Mastery Lv.5
Soul Destroyer Lv.10
Meteor Assault Lv.5
Create Deadly Poison Lv.1
Enchant Deadly Poison Lv.5

Equipment:
Morpheus's Hood
Morpheus's Shawl
Morpheus's Bracelet
Morpheus's Ring
Angel Wing Ears
Odin's Blessing [Porcellio Card\Evil Druid Card]
Mes [3x Zipper Bear Card]
Valkyrja's Shield [Thara Frog Card]
Vidar' Boots

Итого:
11890 HP|1139 SP
ATK 298-432+40|Def 35+36
Matk 99~150|MDef19+73
Hit 159|Flee 220
Critical 3.7|Aspd 180 (Это с ЕДП и Аваком оО)

Как вам оно? Smile
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Пн Апр 21, 2008 2:23 pm

"Один из вариантов моего билда. СБрщик.
Статы(читстые):
сила-90
аги-1
вит-55(либо60)
инт - 77(либо 80)
декс-40
лак-1"
Лас, это не сбрщик))) По крайней мере, не чистый. Надо будет как нибудь не полениться и закинуть сюда самые актуальные билды кроссов, я штук 20 отыскал. Правда все все равно делают два-три билда)) А это вит-сбр зовется.

"Из скилов играет - соулбряк, МЕ, соник с едп. клок."
ни соник, ни МЕ не рулят у него без мумок. А с мумками дамага маловата(



"Я хочу что то между соник агильным кроссом и бряком, это ПВП гибрид называется, потом узнаю и Спирита (син кросс гибридчик) как делать билд."
не знаю, как там у вас это зовется, а у меня всегда звалось аги-сбр =Ъ

"Stats:
STR. 90+10
AGI. 65+15
VIT. 43+3 (ибо на нашем серве 2 инт = +1 мдеф)
INT. 41+9
DEX. 50+10
LUK. 1+8"
Вполне ничего билд. Декса маловато, будешь периодически с сбра и соника мисать (у сбра имеется в виду физчасть). Инт позволяет пускать сбры под 6-7к, вит вроде ничего. Аги дает аспдягу около 174 под авакой, я так понимаю. Стр маловато под соники страшные, но под кастом самое то будет) Мне нравится. Хотя я на 5, к примеру, снизил бы аги и инт на 2-4(все равно не вижу смысла кратить инт под 50, кратность интересует на 6), и поднял бы декс на 10) Хотя... и 60 вполне хватает, проверено моим сином и десятками моих знакомых)

"Righthand Mastery Lv.5
Cloaking Lv.10
Meteor Assault Lv.5"
варианты поднятия МА: клок до 8, к примеру, райт хенд до 3 снижаешь. Клок между 10 и 8 разница не адская, руки у тебя все равно не полностью рабочие. Левой нет))

"Equipment:
Morpheus's Hood
Morpheus's Shawl
Morpheus's Bracelet
Morpheus's Ring"
не обсуждается))))

"Angel Wing Ears
Odin's Blessing [Porcellio Card\Evil Druid Card]
Mes [3x Zipper Bear Card]
Valkyrja's Shield [Thara Frog Card]
Vidar' Boots"
тут вопрос про мес с зипперами, ибо это обойдется в 40-50кк. И что дает карта Порселлио?)

"Итого:
11890 HP|1139 SP
ATK 298-432+40|Def 35+36
Matk 99~150|MDef19+73
Hit 159|Flee 220
Critical 3.7|Aspd 180 (Это с ЕДП и Аваком оО)"
12к хп может показаться мало на кросса, но знаю людей, которые вообще брали вит 20, и прекрасно рулили) Главное не туша, а прямые ручки) Деф приятный более менее, мдеф конечно не жжет) Хит стандартный, фои маловато. Нормальное от 230 начинается) Критрейт можно было не указывать и матк) Аспд... Едп с аваком не складывается, или ты про енчант им, а не пожирание? Без каста, видимо все. Норм, вполне зачетный билд. Правда левела до 85ого ни черта не будет докачано)))
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Пн Апр 21, 2008 2:34 pm

Аспд это с энчантом Пота (я же написал ЕДП, первая буква значит ЭНЧАНТ, многие путают скилл с самой банкой)
Про 85 лв: А какова хрена я зобыл на ГВ до 85-90го лвла? А на каче и кривые билды норм. Я же качаю своего Smile
Порцеллио даёт +25 отаки, для бряка оно.
Понижать клок до 8 и т.д. не вижу смысла, так дамаг упадёт на гв, бегать так то я буду онли с катарами, а даггер это для гв, чтоб с тарой ходить.
Э, почему морфус не обсуждаецо? Те не нра чо та? Very Happy
Мес с зиппами я полюбому сделаю, хоть и угрохаю на него даже 100кк. Темболее кроссом на том же 85 я его легко выбью, дело тока во времени.
Я кстати скорее всего такого вот кросса и буду делать, мб пару усовершенствований внесу.
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Пн Апр 21, 2008 6:55 pm

всё-таки решил выложить свой планируемый билд: (все посчитано со шмотом на стр)
стр98+22
аги 54+16
инт 18
вит57+3
декс 51+10( бонус +10 будет только на 66 джобе)
лак 3+8(некуда больше поинты деть)
скилы:
клок10
катар мастери 7
адвансед катар мастери 5
яд и энчант- макс
райт и лефт хенд по 5
сонник 10
грим 5
бряк 10
МА на оставшиеся скилпоинты (вроде все скилы написал, но может что-то забыл)

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Пн Апр 21, 2008 8:53 pm

"всё-таки решил выложить свой планируемый билд: (все посчитано со шмотом на стр)
стр98+22
аги 54+16
инт 18
вит57+3
декс 51+10( бонус +10 будет только на 66 джобе)
лак 3+8(некуда больше поинты деть)
скилы:
клок10
катар мастери 7
адвансед катар мастери 5
яд и энчант- макс
райт и лефт хенд по 5
сонник 10
грим 5
бряк 10
МА на оставшиеся скилпоинты (вроде все скилы написал, но может что-то забыл)"

эээ... помоему билд мега кривой, во первых лак выкини вкачай инту, во 2 нафига 51 декс оО смысл?оО
И как у тя и грим и сонег и обе руки вкачались?Оо Там ЕДП не прокачивается так, Читар Smile)
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу - Страница 2 Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Аdamantin Пн Апр 21, 2008 9:03 pm

А вот извращённый билд гебрида для богатеньких буратинко:
STR. 88+22
AGI. 64+16
VIT. 46+4
INT. 44+2
DEX. 49+11
LUK. 1+8

(открою кстати фишку, Кроссу плевать на кратность инты)

Equipment:
+10 Deviruchi Hat
Evil Wing Ears
Romantic Leaf
+10 Valkyrian Armor [Peco Peco]
2x Mes [3x Zipper Bear]
+10 Valkyrian Manteau [Wisper Card]
+10 Valkyrian Shoes [Firelock Solider]
2x Ring [Mantis]

Ну этого никогда не достичь, но там деф ацкой, 44+40, мдеф 0+71 =))))
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения