Альянс 3 Гильдий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

+5
Морская
Лас
NikROdiS
ШИПИЛЯВЫЙ
Карф
Участников: 9

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Ср Апр 02, 2008 9:37 pm

Это не гайд и не билд. Просто тема для обсуждения билдов такой профессии, как Assassin Cross. Известно, что он имеет такие бонусы:
Bonus Points на 70ом джобе:
STR-9 AGI-15 VIT-3 INT-0 DEX-10 LUK-8
Как видно, теоретически предлагается качать нечто вроде эквип-критера, учитывая самые значимые бонусы. Но игроки ведь умнее, они сделают интового танка... Но об этом подробнее позже. Получает он бонусы на таких лвлах:
Job LVL - Stat Bonus:
1 - AGI
2 - STR
3 - LUK
4 - AGI
5 - AGI
7 - STR
8 - LUK
9 - VIT
10 - DEX
11 - STR
14 - AGI
15 - LUK
17 - LUK
19 - AGI
21 - STR
23 - DEX
24 - AGI
25 - AGI
26 - LUK
29 - STR
31 - AGI
32 - AGI
33 - AGI
34 - LUK
37 - DEX
38 - STR
39 - DEX
42 - AGI
43 - DEX
46 - AGI
47 - VIT
48 - LUK
50 - STR
51 - AGI
53 - DEX
54 - STR
56 - AGI
57 - DEX
61 - DEX
62 - AGI
64 - DEX
65 - LUK
66 - STR
69 - VIT
70 - DEX
Жаль, последний декс очень трудно добить. Самое смешное - при огромном количестве доступного вооружения и больших бонусов, огромном количестве билдов качают всего-то три билда - спид-критера, соника и сбрщика. Есть более экзотические. Собственно, с тем тему и завел - давайте обсудим билды и подумаем про другие. Вот примеры:

Sonic Blow Assassin Cross:
Base Stats:
Str 110-130
Agi 1-40
Vit 40-80
Dex 70-100
Int 1-40
Luk 1
Плюсы:
1. 130 STR EDP
2. Высокий HIT
3. Высокий VIT
Минусы:
1. Узкая специлизация
2. EDP - дорогое удовольствие
3. Не слишком хорош для разбивания Emperium'а.

Speed Critical Assassin Cross
Base Stats:
Str 60-90
Agi 110-120
Vit 30-60
Dex 1-20
Int 1
Luk 30-70
Плюсы:
1. Высокое ASPD
2. Высокое Flee
3. Crit Lock
Минусы:
1. Низкое VIT, DEX
2. Отрезается ветвь с даггерами
3. Траты на EDP
Причем боятся качать натур-крита, предпочитая ставить крит шмотом и 3сс в ущерб дамагу.

Теперь честно мои наблюдения и билды (ни один не нравится особо, беру чистые билды, без гибридов):

Соник-кросс
Стр 110-130 (110-120)
Аги 1-40 (40)
Инт 20-60 (50)
Декс 70-100 (60)
Лак 1 (1)
Вит 20-60 (50)
Качают обычно с минимумом декса, берут для кача 40аги, инт под соники (и сбр заодно)вит все стараются максить, получается та однообразная дрянь, указанная в скобках). Итог - без едп никто, сбр фиговый, уворота нет и аспд, так что нафиг не нужно и 40аги, импоруб посредственный (худший из кроссов). Рулит при 80+ декс только.

Сбр кросс.
Стр 90-120
Аги 1
Декс 50-70
Инт 70-110
Лак 1
Вит 1-40
Чистого сбра не делают, ибо при огромной дамаге виты 1 (или приходится резать декс). Часто берут макс стр, инт около 77 (кто не знает - пошло это от того, что с такой интой рулит пест), декс 40+10 (больше жалко)) и 40вит. Тупой танчик с дмг около 8-11к. Имхо, чистый 0. Опасен на пвп и то если едарит неожиданно. Сливается гримом и соником-клоком-хайдом)

Син-кросс
Стр 90-120
Аги 90-110
Декс 60-80
Инт 6-24
Лак 1
Вит 40
Билд простого сина. Неизобретательно, зато толсто, дамажно и агильно. Уменьшив аги и подняв инт\декс, получаем гибрида - агильного соника. Ничего страшного, билд не применяется почти, хотя неплох. Не юзается сбр.

Спид-крит-кросс
Стр 70-110
Аги 100-120
Декс 20-50
Инт 6-12
Вит 20-40
Лак 20-70
Самый спорный билд. Обычно делают эквипера и этим сильно портят кросса, ибо в ущерб дамагу и критам. Стандартно 100стр, 100аги, 50декс (все хотят соник), 30-40лак (больше много, а как же?), 30вит. В результате без 3сс чар запорот, имхо, так только синов делать) Оптимально - 90стр, 110аги, 60лак, 40вит. Дамаг под 300к в минуту, с пристом ближе к 400к, реально мвп-убийца.

СВД-кросс
Стр 110-120
Вит 70-90
Декс 60-100
Аги 1
Инт 1
Лак 1
Меткий убийца танк.. Теоретически. На деле - тормозная бесполезная туша (найт быстрее) без уворота, нереальная к раскачке (но около 20к хп) куча мяса. Из скиллов только соник и МА. Имхо, труп.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Чт Апр 03, 2008 1:00 pm

ну че сказать смотрел долго,немог почти некчему придратся,и СВД мона немного аги добавить гденить 30 урезав вит,с таким аги его кач легче буд+он более поворотлив буд.
ну я думаю надо добавить скилы,скилы не я писал их в инете нашел вот выложил

* Sonic Blow Assassin Cross:

Suggested Skill Set 1 (Agi Hybrid):
10 Sonic Blow
7 Katar Mastery
5 Advanced Katar Mastery
6 Enchant Poison
5 Enchant Deadly Poison
Create Deadly Poison
5 Grimtooth
10 Cloaking
10 Soul Breaker
5 Right Hand Mastery
5 Venom Dust

Suggested Skill Set 2 (Int Hybrid):

10 Sonic Blow
7 Katar Mastery
5 Advanced Katar Mastery
6 Enchant Poison
5 Enchant Deadly Poison
1 Create Deadly Poison
10 Cloaking
10 Soul Breaker
3 Right Hand Mastery
10 Meteor Assault
2 Venom Dust



------------------------------------------------------------------------

* Soul Breaker Assassin Cross:


Skills:

10 Sonic Blow
7 Katar Mastery
5 Advanced Katar Research
10 Soul Breaker
6 Enchant Poison
5 Enchant Deadly Poision
1 Create Deadly Poison
10 Cloaking
10 Meteor Assault
5 Venom Dust


------------------------------------------------------------------------

* Speed Critical Assassin Cross aka Crit Lock:



Skills:

10 Sonic Blow
10 Katar Mastery
5 Advanced Katar Mastery
6 Enchant Poison
5 Enchant Deadly Poison
1 Create Deadly Poison
5 Grimtooth
10 Cloaking
10 Soul Breaker
5 Right Hand Mastery
2 Venom Dust



------------------------------------------------------------------------

* Natural Critical Assassin Cross:

Base Stats (w/o Buffs):
Str 80-110
Agi 80-100
Vit 40-60
Dex 20-40
Int 1-10
Luk 50-70



Skills:

5 R-hand Mastery
7 Katar Mastery
10 Cloaking
10 Sonic Blow
5 Grimtooth
5 Venom Dust
6 Enchant Poison
1 Create Deadly Poison
5 EDP
10 Soul Breaker
5 Advanced Katar Mastery

------------------------------------------------------------------------

* Dual Dagger Assassin Cross:



Skills:

5 R-hand Mastery
5 L-hand Mastery
7 Katar Mastery
10 Cloaking
10 Sonic Blow
5 Grimtooth
6 Enchant Poison
1 Create Deadly Poison
5 EDP
10 Soul Breaker
5 Advanced katar Mastery
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Чт Апр 03, 2008 1:40 pm

"СВД мона немного аги добавить гденить 30 урезав вит,с таким аги его кач легче буд+он более поворотлив буд"
немного аги ничего не решат, а статпойнты будут потрачены) типичная ошибка) к тому же тогда он становится близок к неинтовому соник кроссу, а это чистый билд СВД. Мне он тоже не нравится своей неповоротливостью... Просто туша.
Про скиллы - эти я тоже находил, просто они весьма спорные и во многом кривые, потому я выкладывают только свое)

* Speed Critical Assassin Cross aka Crit Lock:
Skills:
10 Sonic Blow
10 Katar Mastery
5 Advanced Katar Mastery
6 Enchant Poison
5 Enchant Deadly Poison
1 Create Deadly Poison
5 Grimtooth
10 Cloaking
10 Soul Breaker
5 Right Hand Mastery
2 Venom Dust
Соул Брейкер спид крит кроссу? А вы садисты) У него дамаг будет порядка 2к от силы)) Как то меня пугает такая трата скилпойнтов.

* Natural Critical Assassin Cross:
Base Stats (w/o Buffs):
Str 80-110
Agi 80-100
Vit 40-60
Dex 20-40
Int 1-10
Luk 50-70
Skills:
5 R-hand Mastery
7 Katar Mastery
10 Cloaking
10 Sonic Blow
5 Grimtooth
5 Venom Dust
6 Enchant Poison
1 Create Deadly Poison
5 EDP
10 Soul Breaker
5 Advanced Katar Mastery
Аналогичная фигня))

Потому и не люблю тащить из инета, находил как то угарные кадры вроде 5 ЕП, хотя под едп надо 6))
Продолжая тему, нашел тупейший билд, который меня убил на месте:
СВДкрит кросс.
стр 110
вит 70
декс 60
лак 60
Я умираю со смеху. Лак при 1аги - это конечно впечатляет...
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Пт Апр 04, 2008 1:14 pm

я вот груба пощитал Very Happy .у кроса 15 аги бонус можно взять еще 15 в суме 30 такой крос е5сли заглатить авак иметь будит 172,1 аспд что облегчит его кач. + щитал при 90 виты у кроса такого выхадит 15,6к хп но есть минус кратность я нмогу достич у силы чтоб ее достич надо уризать аги Very Happy ибо с аги теряется 3 стат поинта силы и в этом члучее 117 равна сила. при уреске аги она сановется120.
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Пт Апр 04, 2008 8:04 pm

"я вот груба пощитал"
А я знаю твой планируемый билд, а я знаю! :Ъ Если честно - мне грустно... Кросс - такой интересный с точки зрения билдов персонаж, гораздо более разнообразный, нежели чем ассасин, но все тупо делают два билда: сбра с витой и соник кросса, и один у нас на сервере делает спид-критера (уже подвиг!)... Обленились люди)

"у кроса 15 аги бонус можно взять еще 15 в суме 30 такой крос если заглатить авак иметь будит 172,1 аспд что облегчит его кач."
А теперь надень на него катар (даже не 2 ножа) и посмейся над аспд около 165 (и это с авакой). Нет, аги или 1, или минимум 45+15. Иначе трата пустая статпойнитов, лучше добивай до 120 стр.

"щитал при 90 виты у кроса такого выхадит 15,6к хп"
А с пекой и фаерлоком около 19к, а с 2мя син даггерами (на кой черт такие фишки разбалтываю?) около 25к, а то и больше) Свд билд маст дай)

"но есть минус кратность я нмогу достич у силы чтоб ее достич надо уризать аги"
Пара фишек - карта пики +1стр, вторая - если уж неймется брать аги, без авак все равно никуда, придется 99% времени под ней ходить, подумай о такой же постоянной жратве +стр (около 5к, после квеста поварского делается элементарно).
Вот и все)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Пт Апр 04, 2008 8:12 pm

я пожалуй подожду пока вы кросов начнёте делать и выложу свой примерный билд =)

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Пт Апр 04, 2008 9:20 pm

син дагеры в ращет небрал ибо прощитывал все с инфилятором,ибо от син дагеров урон менше Very Happy
незнаю меня спид крат син манит.и еще крос это нетока СВД стоять и что тебя долбили,СВД сепособно намногое,незнаю чем он так тебе ненравится No . + я так в калькуляторе все примерно набрасал кинул самый стандартный шмот на него чтоб неподбирать на мой взгляд нече крос.
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Пт Апр 04, 2008 9:27 pm

кста а вот с аги ты прав,пошел искать где я ошибку допустил Sad
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Сб Апр 05, 2008 6:25 pm

"я пожалуй подожду пока вы кросов начнёте делать и выложу свой примерный билд =)"
А я никому не скажу свой билд, так что можешь не рассчитывать на меня ориентироваться) Адамант клятвенно уверяет, что будет делать сбра и от этого не отступится) Шип видимо рассчитывает на вит-соника или вообще свд. Ты инт-соника хотел, причем малодексого) Ждем Ласа?)

"син дагеры в ращет небрал ибо прощитывал все с инфилятором"
А кто говорит ими рубить? Только прохождение гейтов-прекастов и другие условия, когда дмг не нужен.

"незнаю меня спид крат син манит."
Вот это уже лучше, 400к дмг\мин меня радуют. Жаль ограничен только сильно(( Но это тот еще псих...

"и еще крос это нетока СВД стоять и что тебя долбили,СВД сепособно намногое"
Угук. На хитрейшую комбу клок-едп-соник. Больше ни на что, ибо ни сбр, ни критов, ни фли, ни аспд. Я его своим сином забью, если он из клока вылезет.

"+ я так в калькуляторе все примерно набрасал кинул самый стандартный шмот на него"
Оо трудно угадать... Что бы это могло быть? Неужели 99 баз стр, 9 джоб, 2 магни кэп\бб бандана, 2 фаерлок, 8 кольца с мантисами? Пользуясь случаем - продай фаерлока?) Дальше по билду - пека в тифку или чайник, на плечи какую нибудь фигню типа вали-манто.

Вообще предпочитаю гибридов и вот пример - аги-соник:
Стр 110
Аги 77 (рассчет под постоянное потребление аваки)
Вит 55-60
Инт 42-48
Декс 60
Лак 1
Итог - мало декс, около 14к хп, аспд 173, 800сп. Сбры по 4.5-5.5к. Все со шмотом.
Гораздо меньше ограничен, чем сбр или свд. Хотя и минусов до черту) Хп мало, сбр дохлый, аспд тоже не титаническое, косой по агильникам... Билд далек от идеала, просто как пример разнообразности билдов кроссов)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Сб Апр 05, 2008 8:38 pm

" Ты инт-соника хотел, причем малодексого)"
ну это я раньше хотел, а счас всего лишь 18 инт буит.....
"Инт 42-48"
нафик стока инты?
с 18 инт у тя буит 600сп- более чем достаточно

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Сб Апр 05, 2008 9:42 pm

"ну это я раньше хотел, а счас всего лишь 18 инт буит..."
Оо Что-то новенькое) Кинешь билдик или секретничать станешь? Хотя примерно думаю такой:
Стр 120
Аги 60-80
Инт 18
Вит 60
Декс 60-70
Лак 1
Как, сильно промазал?) Но в общем радует, что не все в соник сбр) Хотя если это будет интовый свд, пойду тихо ржать)

"Инт 42-48"
нафик стока инты?
с 18 инт у тя буит 600сп- более чем достаточно"
А для начала под бесконечный клок, среднедмажный сбряк, лишний десяток соников и всякую дрянь по мелочи (давай, проф, высоси все зараз). Это не мне) Просто пример билда был) И ты фаерлока посчитал под сп, это нефиговая прибавка.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Лас Вс Апр 06, 2008 10:23 am

Ну что я могу сказать - билды кроссов моя больная тема..)

Сперва хотел чистого соулбрякера, пока мой друг не раскачал такого персонажа. То есть - без приста и барда
кача на 80+ нет, пневма превращает в порринга, а имп будет пилить оченнь доолго. Да и статусы злят. Зато просто качать если
бард и прист есть, и очень неплох на арене. Против первопрофников без пневм и шмота ^_~

Потом увидел на ГВ СДВ кросса (Мрак). Он убил около 10 чаров 90+ в импруме, перед тем как поломать сам имп. Это..Впечатляет,так сказать. Но вот что обидно - качать такого - это ад, и кроме как на ГВ он нигде не силён =/ Да и если уж совсем откровенно - то
имп он ломает хорошо, только если ему не мешать..Другое дело то, что ему не то что мешать, а на глаза попадаться страшно..)

Ну и аги - крит. Геройский, экстремальный билд..) Качать его проще чем всех кроссов, вообщем то) Ибо есть гримтуз(карты мумии +энчан что бы попадать).
А вот соулбряка и метеора нету. То есть перед новисами сильно не покрасуешся)
Собственно аги крита я качать и собираюсь, но тут есть небольшая сложность. А именно -нужен сэт воров, а это около 100кк все
всместе стоит. И разумееться главный минус этого билда..Закройте глаза, испужайтесь...Он НЕ бьет соником!..или бьет, но очень редко и слабо) Потому что декс - по жизни 22(для аспд). Такая вот грустная сказка. Зато критрейт 120%, и имп ломает за 11секнд(по калькулятору). Кстати тут есть антистатус ^^

Ругайте, или спрашивайте подробности, всё расскажу)
Лас
Лас

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-04-02
Откуда : Новороссийск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Вс Апр 06, 2008 11:21 am

"Ну что я могу сказать - билды кроссов моя больная тема..)"
Аналогично))) Потому тему и завел) Кстати, гайд мой не читал?) Оцени)

"Сперва хотел чистого соулбрякера, пока мой друг не раскачал такого персонажа."
угу... Писал я выше, что сбр нубский билд и решает только на pvp против неодетых чаров, да и криворуких к тому же)

Потом увидел на ГВ СДВ кросса (Мрак)."
Мрак не свд, или по крайней мере не чистый. При мне швырял дестроер по 4.3к, а значит, своей инты порядка 20 точно (был с пристом и может шмот на инт), и он уворачивается от некоторых ударов глины, то есть и аги есть похоже.. Странно)

"то имп он ломает хорошо, только если ему не мешать..Другое дело то, что ему не то что мешать, а на глаза попадаться страшно..)"
имп ломает паршиво, если рядом нет пристов, барда и ко, что бы повысить крит и аспд. Даже так ломает имп секунд за 18, без всех фишек за 30 где то... Лажа) И не страшно вовсе) Грим его немало удивит)

"Ну и аги - крит.
Собственно аги крита я качать и собираюсь, но тут есть небольшая сложность. А именно -нужен сэт воров, а это около 100кк все всместе стоит."
А оно нужно?)

"И разумееться главный минус этого билда..Закройте глаза, испужайтесь...Он НЕ бьет соником!..или бьет, но очень редко и слабо)"
Если уж у него грим есть, почему и соник не взять? Просто будет не особо дамажный, но это ему надо? При таком аспд ему проще тупо запилить врага)

"Потому что декс - по жизни 22(для аспд)."
Ммммм... 12+10? 0+10+12 (аги ап и джоб)?

"Такая вот грустная сказка. Зато критрейт 120%, и имп ломает за 11секнд(по калькулятору)."
а мой планируемый билд без обкаста за 10, с кастом за 8.Cool)

"Ругайте, или спрашивайте подробности, всё расскажу)"
расскажи подробно билд и статы?)))))
=)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Вс Апр 06, 2008 3:55 pm

"Стр 120
Аги 60-80
Инт 18
Вит 60
Декс 60-70
Лак 1"
Оо это ты как такие статы получил? Попробуй посчитать на кальке и увизишь что на 99 лвле те не будет хватать всего лишь 50+ статпоинтов
"Хотя если это будет интовый свд, пойду тихо ржать)"
я что совсем дибил?

" И ты фаерлока посчитал под сп, это нефиговая прибавка."
я билд считал с фаерлоком тока , не поставил его в тапки +9, чтоб посмотреть НР и СП без шмота

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Вс Апр 06, 2008 3:59 pm

"а мой планируемый билд без обкаста за 10, с кастом за 8.Cool)"
интересно какой ето может быть билд.....
впринципе имея 130стр, 120 аги и шило +10 такого результата достичь можно.....=)

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Лас Вс Апр 06, 2008 5:15 pm

Статы пока дорабатываю. Соник он берет по любому,а вот соулбрейк нет. Собственно 12 скил поинтов остаются даже лишними, можно взять веном даст.

Имп этот билд мог поломать и быстрее, просто я рассматривал тот шмот который реально достать. Ну и вит само собой 60+, по моему просто обязателен.

Сет воров дает очень неслабую прибавку к аспд. Да и надо ли обьяснять что использование этого кардсета позволяет
одевать нормальную, переточеную шмотку(видар сет сильно не переточишь,верно?)? Кстати одинку с злым друдом в стоимости эквипа я не учёл =)
а она обязательна..
Лас
Лас

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-04-02
Откуда : Новороссийск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Вс Апр 06, 2008 8:32 pm

"а мой планируемый билд без обкаста за 10, с кастом за 8.)"
интересно какой ето может быть билд....."
Очень необычный) Выкладывать не стану, дабы не сперли) А на самом деле, просто пока не уверен в играбельности и уровне кривизны билда, боюсь, запорю я таким билдом кросса. Так что до кросса 90+ молчу)

"впринципе имея 130стр, 120 аги и шило +10 такого результата достичь можно.....=)"
А с такими вещами я снесу имп за 5.12 сек вроде, если ничего не забыл) Попозже пересчитаю)

"Стр 120
Аги 60-80
Инт 18
Вит 60
Декс 60-70
Лак 1"
Оо это ты как такие статы получил? Попробуй посчитать на кальке и увизишь что на 99 лвле те не будет хватать всего лишь 50+ статпоинтов"
На самом деле вполне реально) Один из моих гибридов, которых я просчитывал, имел реально достижимые
110 стр
77 аги
42 инт
60 (55) вит
60 декс
1 лак
Скинь чуть аги и инт, получишь 120 стр как раз)

"Хотя если это будет интовый свд, пойду тихо ржать)"
я что совсем дибил?"
Ну кто ж тебя знает? =Ъ Шучу.

" И ты фаерлока посчитал под сп, это нефиговая прибавка."
я билд считал с фаерлоком тока , не поставил его в тапки +9, чтоб посмотреть НР и СП без шмота"
Тогда ок.

"Статы пока дорабатываю. Соник он берет по любому,а вот соулбрейк нет. Собственно 12 скил поинтов остаются даже лишними, можно взять веном даст."
ДАСТ? А ты извращенец... Лучше уж пойсон реакт прокачай или там катар мастери до 10, хоть руки даже, но даст... Или я что-то о нем не знаю, или ты мазохист)

"Имп этот билд мог поломать и быстрее, просто я рассматривал тот шмот который реально достать."
Это был коммент мне в штык?) Я тоже считал реальный шмот, 60% которого у меня уже есть) Из нереального у меня лишь капюшон+9 с найнтейлом, но он успешно заменяется другой мелочью, даже не бафо Жр))).

"Ну и вит само собой 60+, по моему просто обязателен."
На спид-критера? Ну как знать) Но уважаю, ибо 13кхп своих где-то...

"Сет воров дает очень неслабую прибавку к аспд. Да и надо ли обьяснять что использование кардсета позволяет
одевать переточеную шмотку?"
Кардсет вора подразумевает сплешер 10)) и не волнует) Кстати, почему 100кк+? Реально около 50кк. Зачем точеный видар сет и ко? Вообще минус сетов - они очень жестко ограничивают билд. В этом и твой минус. Юзать только одно оружие с пейпером... Это ад.

"Кстати одинку с злым друдом в стоимости эквипа я не учёл =)"
Дохлячок будешь) Нуу... +25кк. А вообще спид-критер 80+ с пристом сам как нефиг нафиг выбьет одинку)

Ох, черт возьми, я приврал! Никак не 10сек с пристом и 8 в одиночку я буду сносить имп, это невозможно... =(
Нет, за 11.1сек сольно (разве что под кастом блесс-аги), без каста за 11.9-12.2, а с пристом за 8.98) Как же я вам внаглую врал)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Лас Пн Апр 07, 2008 6:34 am

Вот те же 11 секунд получались и у меня=/

Единственное - 60 вит нужны для хитов(ну куда же без этого) и для антистана(А как еще выжить в прекасте и на импе без ЛП)..)
Предполагаю что мне щас будут кричать что то вроде "Какой нафик антистан с 60 вит? О_о". Отвечу заранее - билд качает лак.
Билд качает лак больше 40(сколько именно -нескажу, страшно), что бы уметь драться не только триплкритом. так что с бонусами мы получаем этот самый проклятый антистан..)
Фли все равно 270, даже при 80 аги.(с аги апом, само собой).
Аспд 181 с обкастом, а боольше и не надо. Естественно по пути в импрум в правой руке син дагерр, в левой тара.

Карф, расскажу тебе чем я руководствуюсь) Так уж получилось,что мы с тобой ГМы. И у нас когда нибудь
появится такая вещь как "рекол". То есть мы должны как то суметь добежать до импа, и прожить там до тех пор пока не прилетит гильдия..^^ Потому лучше все таки подарить импу пару лишних секунд жизни, зато стать в полтора раза более
живучим)

Основная задача все таки даже не разбивание импа за 9/10/15 секунд соло, а способность нанести последний удар по нему в толпе, стоя под гастами и метеорами..)



У меня еще такой вопрос. Какую шапку на голову лучше просчитывать?
По моему улис кэп идеальный вариант, даже без сета.. Марионетка не нужна, кратность все равно не догоню.
есть ли другие предложения?=)
Лас
Лас

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-04-02
Откуда : Новороссийск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Пн Апр 07, 2008 12:47 pm

"Ох, черт возьми, я приврал! Никак не 10сек с пристом и 8 в одиночку я буду сносить имп, это невозможно... =(
Нет, за 11.1сек сольно (разве что под кастом блесс-аги), без каста за 11.9-12.2, а с пристом за 8.98) Как же я вам внаглую врал)"
чтоб за стока имп спилить нужно иметь шмот который я выше перечислил или жрать около каждого импа по едп.....

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Лас Пн Апр 07, 2008 1:52 pm

Едп на оружие перед импом - полюбому О_о
Иначе толку от кросса? ^^
А оружие у меня считалось - джур +8 (2сс и бумага).
Надеюсь что будет +9, но я округлял на меньшее ^^
Лас
Лас

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-04-02
Откуда : Новороссийск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Пн Апр 07, 2008 3:11 pm

"Вот те же 11 секунд получались и у меня=/"
Только у меня не спид-критер... Хотя может имеет смысл сделать. Да и вообще дд жжет у импа. Смертельно даже для импа и окружающих жжет) Ээх... Сколько билдов, а мне до кросса месяц-два осталось)

"Единственное - 60 вит нужны для хитов(ну куда же без этого)"
Для этого предпочитаю пеко\видарки) Хотя 60 вит - здорово.

"...и для антистана(А как еще выжить в прекасте и на импе без ЛП)..)"
Нуууу... Не спид-криту помогут вышоупомянутые син даггеры*2)

"Предполагаю что мне щас будут кричать что то вроде "Какой нафик антистан с 60 вит? О_о". Отвечу заранее - билд качает лак."
Даже не собираюсь кричать... Мне наличие антистана кажется вполне реальным, его добить поможет хотя бы карта сталактита в голову, хотя не самый лучший вариант.

"Билд качает лак больше 40(сколько именно -нескажу, страшно),"
52+8 или 62+8, учитывая вит и стр\аги, врядли больше) Апплодирую стоя! Обычно все с криками "на кой натура делать, мне триплкрит хорош" делают вит 70 и этим подвигом гордятся. Или декс до 40 поднимают... А это ведь такой урон дамаге...

"что бы уметь драться не только триплкритом. так что с бонусами мы получаем этот самый проклятый антистан..)"
Говоря честно, все равно чуть-чуть не прослеживаю полного антистана, но поверю тебе)

"Фли все равно 270, даже при 80 аги.(с аги апом, само собой)."
Монстр!!! Аги что то вроде 80+15+5?

"Аспд 181 с обкастом, а боольше и не надо. Естественно по пути в импрум в правой руке син дагерр, в левой тара."
Кстати, почему я тару не учитываю, а второй син даггер? Оо И беретку еще) Надо мне больше головой думать, а не тем местом, которым на гмстве сидят)

"Карф, расскажу тебе чем я руководствуюсь) Так уж получилось,что мы с тобой ГМы. И у нас когда нибудь появится такая вещь как "рекол". "
Ну я то гм относительный)))

"Потому лучше все таки подарить импу пару лишних секунд жизни, зато стать в полтора раза более
живучим)"
Откуда полтора? Оо Я пока планирую 40 вит, но может подниму до 45) А может и до 50)

"Основная задача все таки даже не разбивание импа за 9/10/15 секунд соло, а способность нанести последний удар по нему в толпе, стоя под гастами и метеорами..)"
Быстрее снесешь - меньше простоишь, имп ломай, другим не давай, долго сносишь - гасты ловишь) Просто поэт) Мне кажется, больше 60вит кроссу делать глупо, ибо становится танк, а это отнюдь не хорошо. 50-60 оптимально, меньше самоубийство))

Ник, едп само собой пьется у импа, вроде это очевидно... А шмот реальный, или спешиал джур +9 я не могу себе позволить?? Оо
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  NikROdiS Пн Апр 07, 2008 4:57 pm

"Ник, едп само собой пьется у импа, вроде это очевидно... А шмот реальный, или спешиал джур +9 я не могу себе позволить?? Оо"
яб предпочёл дагерами имп крошить.......так немного быстрее получается

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Пн Апр 07, 2008 7:18 pm

Да я с тобой не спорю... Вот получи результат под кастом выше 9 сек (без извращений типа каста бса под линком), тогда я сразу возьму в лапы по ножу. Надо проверить только работоспособность одной фишки, без нее скорость срубания импа даже под кастом у меня падает до 15 сек... Вроде всегда работала и на других сервах тоже, но у нас нынче ни ги мессаги, ни стил не пашут... Так что надо протестить.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Морская Пн Апр 07, 2008 7:33 pm

блин( где была эта тема, когда я свою синку порола?.. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Морская
Морская

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-02-03
Возраст : 35
Откуда : Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу Empty Re: Ассассин Кросс - обсуждаем билды и профу

Сообщение  Карф Пн Апр 07, 2008 7:43 pm

Оо у тебя кросска была? Сочувствую.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения