Альянс 3 Гильдий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

+17
Тангуа
Jogger
Mahmud
Аdamantin
OxTaP
Лас
Kayzer
Rimulus
Little Kid
Мелиста
Морская
oPean
ЛАГун
Man Without face
Карф
-=SeL=-
ШИПИЛЯВЫЙ
Участников: 21

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. - Страница 2 Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Бздюк Пн Апр 21, 2008 6:58 pm

Ну я не такой как мой ник Very Happy . Настоящее имя Паша. Учусь в коледже на повара. Живу там где-то рядом с Москвой... Из музыки люблю панк-рок и heavy Twisted Evil
Бздюк
Бздюк

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. - Страница 2 Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  OxTaP Пн Апр 21, 2008 7:00 pm

Паша, lol!
OxTaP
OxTaP

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-04-11
Возраст : 34
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. - Страница 2 Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Бздюк Пн Апр 21, 2008 7:04 pm

Андрей, lol! Very Happy
Бздюк
Бздюк

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. - Страница 2 Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Бздюк Пн Апр 21, 2008 7:06 pm

забыл сказать... ещё драться люблю Mad
Бздюк
Бздюк

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. - Страница 2 Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Тангуа Пн Апр 21, 2008 7:19 pm

Карф, не обижайся на мою, моя ронин мидгарда, моя бродить тупо в одиночку в тишине любит))) моя сейчас злого крит-фалькон-ханта качает, alien он инопланетянин, собсна его раскачал для охоты на ангелингов, девилов , гостов и анголианов и прочую муть))) моя иметь успехи))) Пырвые крылья на 5-м или 8-ом ангелинге на 63 лвле выбил))) син почти 80 лвл... собирается на анолианов, шапку- рыбку уже сделал, хочу на дракончиков bounce Кста , я свои ники выложил, на момент Гв могу приходить))) трапы покидать)))) син не годен для пилки импа, он у меня особенный albino АААА и чуть не забыл, мне всё так же прет в выбивании карт и вещей , на зонинги могу приходить помогать))) Если понадобится помощь. С большим удовольствием похожу с вами на МВП, пробовал Атроса...эммм.... короче он меня сам попробовал))))) Very Happy
Тангуа
Тангуа

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. - Страница 2 Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Бздюк Пн Апр 21, 2008 7:31 pm

сервак врубили!!! го играть! я кстати заходил было 0 человек на серве Very Happy Very Happy
Бздюк
Бздюк

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. - Страница 2 Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  OxTaP Пн Апр 21, 2008 7:32 pm

Паш, не обижайся ,)
OxTaP
OxTaP

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-04-11
Возраст : 34
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. - Страница 2 Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Бздюк Вт Апр 22, 2008 11:38 am

да я неабижаюсь)
Бздюк
Бздюк

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. - Страница 2 Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Карф Вт Апр 22, 2008 8:41 pm

"Карф, не обижайся на мою, моя ронин мидгарда"
Знаю я уж, ронин... Знаю что все равно возвращаешься. Так хоть почаще забегай, тебя не хватает тут) Ты истинный Примус!

"Пырвые крылья на 5-м или 8-ом ангелинге на 63 лвле выбил))) син почти 80 лвл..."
Поздравления) Вот и тащи рониностого сина к нам... А то как плацдармом для мультов пользуешься =(

"на момент Гв могу приходить))"
Приходи не только на гв...

Если понадобится помощь"
Буду помнить. Завтра с 18:00 обсуждение тактики, подходи.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. - Страница 2 Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Тангуа Ср Апр 23, 2008 8:04 pm

Заметанно, братуха=))) сеня чот лагало жестко у меня... а сина, в примусы моно записать, как только встречу кого-нить из наших, попрошусь принять) geek Как я был зол, на наших провов... у нас серв перегружен... ппц, вышел в ро , сделал 2 шага и понял, что сегодня даже поринг ОПАСНЫЙ ВРАГ))) pale
Тангуа
Тангуа

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. - Страница 2 Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Аdamantin Чт Апр 24, 2008 8:56 am

Это хаст во франции тормозит (помоему IP его), мня уже неделю лагает ужасно.
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. - Страница 2 Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Проныра Вт Апр 29, 2008 11:53 am

Виталик, 20 лет (апнулся 6 дней назад =)) ). В ро основной - Ацубенчик, в клубе - Проныра или Хорн. Живу в Ростове-на-Дону, рисую в фотошопе, играю настольные ролевки, полевки, фан Звездных Войн, Вархаммера, Фоготтен Риалмс и еще пары вселенных. Увлекаюсь боем на световых мечах) Из музыки люблю рок, фолк, то, что поет Эра и прочее.

В РО примерно стока же, скока и Карф (на сэндах вместе бегали). С вора 38 был у XIII, пока не заглючило инет, а они решили свалить на другой сервак. Лагало 2 месяца, недавно отпустило. Вернулся на Асгард, в пустую гильдию. Попал в Примусы, т.к. Карф удачно постучал в приват)

Здесь все нравится, а XIII возвращаться отказываются. Так что, наверное, я тут надолго)))
Проныра
Проныра

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. - Страница 2 Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Карф Вт Апр 29, 2008 12:33 pm

"играю настольные ролевки, полевки, фан Звездных Войн"
"Из музыки люблю рок, фолк, то, что поет Эра и прочее"
Хм... заметна уже тенденция - из играющих в ро 95% (по крайней мере из моих знакомых) ролевики, металисты, рокеры, любители фолка и ЗВ))) К чему бы это?)) Ну и анимешников много. Оо

Увлекаюсь боем на световых мечах)"
Ммм... саберфайт... когда-то начинал, но у нас в городе нет возможности к тому... Ни одного саберщика нет(

"В РО примерно стока же, скока и Карф (на сэндах вместе бегали)"
веселые дни легкого приятного кача, когда за день полтора левела бралось)

"Вернулся на Асгард, в пустую гильдию. Попал в Примусы, т.к. Карф удачно постучал в приват)"
Оо да, я настырный и стучусь ко всем постоянно))) Все таки так и кач интереснее)

"Здесь все нравится, а XIII возвращаться отказываются. Так что, наверное, я тут надолго)))"
Странно, что отказываются... у них тут хорошая Ги была под конец существования) Не считая Аца, из адвансов помню Эйольту... Может и кто еще появился) Но раз ты с нами, мы рады) Как говорится - ты вписываешься отлично)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. - Страница 2 Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Проныра Вт Апр 29, 2008 9:33 pm

Да! Дааа! Саберфайт!!! Думал, опять посыпятся вопросы типа "а как это?" или "мечи настоящие?!" Урааа! Правда, москвичи говорят, такого слова нет... либо сабфайт, либо саберфайтинг)) 1 не помню что, а последнее придумано камрадом Сетью. Не знаешь такого?))

На самом деле под конец зимы у XIII все было плохо (Низкий онлайн, у шефа работа...) Когда решил на время сменить ги и пошел к Детям Тора чтоб хоть на мвп поохотиться - они совсем стали разваливаться... Эйольта (в народе - Мяф) человек классный, но в последнее время стала депрессивной. По крайней мере на Асге) Одним словом, стало модно ныть. Когда вернулся через неделю - занялся прокачкой визов на иче, чтоб кач не казался таким нудным, но потом меня и еще пару человек залагало и все смылись на фриро. И все-таки, таких людей как там я еще нигде не видел)) Раньше там было классно. Особенно когда я и Мяф взяли лампы) Народу много повалило, на какое-то время появился стимул развиваться.
Проныра
Проныра

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. - Страница 2 Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Naetcumi Вт Апр 29, 2008 10:07 pm

Антон, 20 лет (брат Фанаторки и Эксель)
Учусь на физфаке МГУ, 2 курс (справда сейчас беру академ 0_о )
В РО с февраля прошлого года. Играл сначала на оффе. Остался даже после введения платника. Докачался до 92+ фс приста, Полностью одел, были ОЧЕНЬ хорошие гильда, сложившиеся пати для кача. Билд был непоротый, все хорошо. Но. Ввели магазин кафры и мне стало неинтересно.
На Асге стал качать МЕшника (хотя проскальзывают приступы ностальгии по ФС). Не люблю мультить. Из мультов только мелкий торгаш.
По жизни увлекаюсь ролевым моделированием и играми, хастлом, некоторыми настолками и карточными играми (MTG, ма-джонг, преф). Люблю байдарочные походы (Карелия форевер!).
Музыка - только по настроению. Люблю старую добрую Машину Времени, Щербакова, Медведева, Скади, Мельницу, ДДТ, Земфиру, Nightwish, Apocaliptica - почти полный меломан.
Пишу стихи (april-child.livejournal.com)
уже почти не сижу в контакте (Антон Сладков)
Naetcumi
Naetcumi

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-04-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. - Страница 2 Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Axtane Сб Май 10, 2008 4:49 pm

эээ так вот, зовут меня Александром.. ну Саня, Акс, кому как нра, привык ко всему :Р живу около Ставрополя, там есть городишко Михайловск, малоизвестный потому проще Ставрополь, да звучит гордо и пафосно) знаю :Р учусь, родилсо чуть дальше, там холодно потому человек Северный) люблю зиму, ну и лето новерно тоже, там свои плюсы, вырос тут) когда переехал тут стройка была :Р что ещо для щастья нада в 6 лет) бегала куча таких же как я щасливых зосранцев) ныне однокласнеки, одногрупнеки, единомышленники и вапще друки) што касается музыки, абажаю, в музыке весь я =р по жизни с мп3 плеером в кормане) я метолюга, люблю пиво (прим. афтора: зеленый тубарк Оо), пить его с однокласнеками одногрупнеками единомышленниками друками =Ъ иногда под настроение дома в асе, в асе года 2-3) в ро год, без тырнета трудно представляю ночи за ящиком +.+ и вообще, я флудерастище оО в ро наверна держусь ещо из-за френд листа с которым по другому никак не связатса :р в будушем могу прецтавить себя сисодмином там каким нибудь) насчот внешнего вида ростом я 175 лохматый в меру) рожа овальная, взгляд глубокий) из одежды: всегда в старых потертых джынсах, немного светлых, я их лублу) чорная футболка, напульснег, косуха или весенняя куртка, красовки для удопства) я гетараст оО соло\ритм, из мятала лублу все почти, особенно дес, брутал дес, пауэр рашен онли, симфо блэк, грайнд, дуум, до) хэви ещо люблю, мелодик дес, викинг, паган, немного колифорнийский панк, каюсь по настроению :р кибер готику Оо играю пауэр +.+ кратко о любимом: Dope Stars Inc, Dethklok, Blind Guardian, Ensiferum, Amon Amarth, Machine Head, Могильный червяк ака Graveworm, Korn, WT, Mindless Faith, Легион, Алиса да да), Декабрь, Godsmack, Catharsis, Эпидемия, Арда, Ария, Нирвана, Amorphis, Atheist, Bullet for My Valentine, Chilldren of Bodom, Death, Opeth (те альбомы что помясистее), System of A Down, Green Day (спасибо за туборг Оо) асйо номер в инфе, уууыыыэээоооо!
Axtane
Axtane

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-05-10
Откуда : Ставрополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения