Альянс 3 Гильдий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

+17
Тангуа
Jogger
Mahmud
Аdamantin
OxTaP
Лас
Kayzer
Rimulus
Little Kid
Мелиста
Морская
oPean
ЛАГун
Man Without face
Карф
-=SeL=-
ШИПИЛЯВЫЙ
Участников: 21

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Пн Фев 04, 2008 12:55 am

Меня завут вова я из Гилидии "DarkUnion"
мне 17 лет живу в кургане
увлекаюсь всякой фигней
ну вот и все зарание рад с вами познакомится

P.S я глидел у премиусав на форуме, и тоже щитаю что эмо уроды!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  -=SeL=- Пн Фев 04, 2008 8:56 am

я Мишаня, мне 21 год=))
проживаю в Моск обл Королве
работаю, не учусь (и так умный)
-=SeL=-
-=SeL=-

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Карф Пн Фев 04, 2008 6:07 pm

Имя что ник, равноценны: Сергей или Карф, к вашим услугам. Я из гильдии Примус Интер Пэрес, мне 17+ лет) Живу в городе Саров, что под Арзамасом, что под Нижним, что под Москвой) В ро играю порядка полугода, еле добился за это время 95ого левела, ассассин. В Примусах с тех пор, как туда взяли (воришкой 48ого левела), так там и остаюсь.
Про себя... Из увлечений: ролевое движение, вот на ро немного подсел) Читать люблю, авторы любимые такие, как Мэтью Стовер, Клайв Баркер, Сюзанна Кларк, Анджей Сапковский, Роберт Сальваторе. Кино нравится смотреть хорошее, главное - чтоб смысл был, просто спецэффекты меня не интересуют. Звездные Воины (ровно как и книги по ним), Деревня, Лабиринт Фавна, Мост в Терабитию, Дитя Человеческое - любимые фильмы, нравятся некоторые аниме (я не анимешник!!!!), пример: Elfen Lied, Оборотни, Манускрипт Нинзя, как мегаподколка канонов фэнтези и аниме - Рубаки.
Ну и еще... Это не просто увлечение, метал-это я, я-это метал) Мне нравится метал, из другой музыки предпочитаю избранно фолк-рок, кантри, джаз (совсем немного). Из метала направления вроде хеви, пауер, готик, спид, симфо, прог метал. Дэту симпатизирую меньше. Вот вроде и все)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Man Without face Пн Фев 04, 2008 7:25 pm

Ну замолвлю и о себе словечко) Ник, по каким то непонятным причинам, основного перса Man Without face. По паспорту Евгений, по нику в рунете ValehO) 20 лет, живу пока в МосквеSmile Не учусь - пробовал надоелоSmile Отработал уже год в IT индустрии чему рад) Сейчас безработный, но это скоро поправлю) Основной род деятельности Php-скриптер) Помимо IT увлекаюсь тяжёлой музыкой. Сам не играюSmile Только пытаюсь помогать 1 группе, у которой являюсь директором ФК. Группка называется ОЛЬВИ, жанр heavy metal:) Общитильный, временами депрессивен, но в большей степени позитивенSmile

Man Without face

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Карф Пн Фев 04, 2008 9:49 pm

Ну если это ты так пытаешься... То боюсь представить, что будет, когда ьы станешь помогать в полную силу) ФК Ольви один из сильнейших в России, ровно как и сама группа! Ольви форевер! (что-то я разошелся)) "уймись, душа...")))
Ждем новых участников форума... К слову, от Примусов я могу взять админские права на этом форуме...
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Man Without face Пн Фев 04, 2008 10:49 pm

То что я спрашиваю народ по поводу городов - это псевдопомощь) Пока я тока иногда маюсь с билетами для ФК и прочей чушью. Основным родом всё равно будет ФК=)
К слову, функция добавлять участников в группу своей ГИ ты уже можешь=) Админ тут 1, с модерами потом разберёмся=)

Man Without face

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  ЛАГун Пн Фев 04, 2008 10:56 pm

Я Лагун.В миру Андрей.18 лет.Играю на Бас гитаре,Болею За ЗЕНИТ и вообще люблю спорт,(хоть и толстопуз=)).
Слушаю Рок,Панк,Метал и иногда качественную попсу старых времен=)
Даже не знаю что ещё сказать....=)
Всем привед=)

ЛАГун

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Вт Фев 05, 2008 7:53 pm

Народ что все метал да метал,мне он тоже нравится но в основном слушаю русскаий ШАНСОН Very Happy
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  oPean Ср Фев 06, 2008 6:10 pm

зовут меня вован,я из примусов живу я как и карф в сарове. собсно ето он меня в ро притащил) занимаюсь спротом, люблю читать, не люблю писать)) слушаю музыку типа метала(карф научил)(уууу скока от него привычек вредных))), рок, шансон))) попсу старых времён, типа антонова переодически, када настальгия нагрянет)))) а ещё я злостный флудер))
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Морская Пт Фев 08, 2008 1:01 am

И так... Чуточку о себе. Меня звать Анна, я из города Магнитогорска (Южный Урал). Мне 18 лет, учусь на 3 курсе университета на архитектора. Люблю живопись, историю (к слову о ролевиках), фентази, анимэ (раньше оч-оч фанатела, сейчас можно посмотреть, перестала с ума сходить Rolling Eyes ), читаю мистику и фентази (Энн Райс - богиня вампирского жанра,Том Холланд, Стрибер, Лавкрафт, Перумов, Фрай - можно чутокс поржать и еще много, если чесно...) Из музыки - рок. Русский оч люблю. Ну а вообще, классический хеви нравится. Разумеется, готика - куда же без нее. Фолк. Вообще, считаю себя готессой в хайде. Хрен кто догадается, если просто посмотрит на меня)))) Не считаю нужным афишировать это в универе или, например, на работе. В Рагнароке с июля 2007 года. Практически с того же времени в Дарк Юнион, пришла туда арчеркой на дансу (Леди Вамп). Воть... Что еще? Вроде все.
Морская
Морская

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-02-03
Возраст : 35
Откуда : Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Мелиста Сб Фев 09, 2008 11:42 am

Зовут мну вроде Егор=) Живу я как и большинство Примусов тоже в Сарове -_-, на данный момент ученик школы, 13 лет(в мае 14 будет^_^). Люблю всё, от РО до металла и наоборот(Карф фсю ги учит металл слушать>_<)Онемешнег, люблю онеме почти всё, ненавижу Евангелион(взгляды пересмотрелись), обожаю Гуррен Лаганн, Рубак, Триган. Рисую мангу(криво получаецоТ_Т), читаю "Магазинчик ужасов", это такая прикольная манга готишнайа). Из книг уважаю Властелина Кольца, Поттера стебу(а хтож его не стеб?!=)), умиляюсь дедушкой Кингом, в последнее время зачитываюсь Праттчетом до посинения. В гильдии ми появилсо очень давно, даже раньше Карфа(ну хоть в чём-то я его обогнал-_-), уходить оттуда не собираюсь, ужасный мультовод, за что меня постоянно стебут, унижают и издеваюцо^_^, надеюсь тут не станут=). Хочу с кемнить подружиццо, ярый флудер(хоть и далеко мне до дядюшки оПеана,хы), всегда рад буду всем чем угодно помочь.
Мелиста
Мелиста

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-02-09
Возраст : 30
Откуда : Юно. Академия Мудрецов.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Man Without face Вс Фев 10, 2008 11:52 am

Карф фсю ги учит металл слушать>_<
Респект Laughing

Man Without face

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Little Kid Пт Фев 15, 2008 6:42 am

Меня зовут Шынгыс, можно просто Чина. Мне 22, учусь на магистратуре, архитектор как и Леди Вамп. Живу в Алматы, что в Казахстане.
Люблю аниме и фильмы разные. Из литературы - приключения, научную фантастику и книги про природу. Музыку слушаю самую разную, от классики до металла. Вот тут - http://www.lastfm.ru/user/NowhereManKz более подробная инфа, советую всем там регаться =)
В примусах я батлкузя 8*, мечтающий о слотовом думслейере с зиппером =)
Little Kid
Little Kid

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-15
Возраст : 38
Откуда : Алматы

http://www.lastfm.ru/user/NowhereManKz

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  oPean Пт Фев 15, 2008 9:50 pm

+10 муфлер с райдром - 35кк, в кредит по карте мастер кард
майя карт - 40кк, в кредит по карте мастер кард
шило - 60кк,в кредит по карте мастер карт
дум слайер с зипером.... есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть мастер карт)))) elephant
предлагаю таки отправиться в тему про зонинги и попробовать решить када человек 6 хотябы смогут позонить этого самого зипера)
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Rimulus Ср Фев 20, 2008 6:13 pm

Раз знакомится значит знакомится!!! Я житель города Новокузнецк (Сибирь). В ро фиг знает сколько, но на Асгарде с января 2008 года.
Настоящий ник Vazkor, но на самом деле зовут Денисом. Слушаю только русский рок, причем старый(наутилус, крематорий, ария и т.д.).
Играл до этого в основном хантами(потом снипами). Так как работаю а у меня +4 к Москве ходок на гв из меня слабый. Визом играю в первый раз!

Rimulus

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Kayzer Сб Мар 15, 2008 3:40 pm

Кратенько раскажу про себя... Меня зовут Анатолий почти 20 лет, как и многие из Юнионов живу в Магнитке. Учусь на прокатчика(мы катаем все даже металл) наверное как не многие металл не слушаю Smile больше нравится драм и класика (а лучше вместе). Пока ничем не увлекаюсь, а так изготовление чертежей в основном. Ну вот вроде и все Smile

Kayzer

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Лас Чт Апр 03, 2008 8:07 pm

Мое реальное имя - Александр. Но можно называть меня "Лас".
Город - Новороссийск. (Актуально говорить - рядом с Сочи ^_^)
Мне 18+лет, сейчас получаю первое высшее образование (Психолог), планирую поступать на второе.(еще не наю куда точно ^^)
Довольно давно в ролевом движении. Увлекаюсь чтением, спортом, учебой, РО.
Любимые авторы: А.Сапковский, И.Гёте, С.Лукьяненко, М.Вебер, В.Зеланд.
Предпочтения в музыке: Испанская классика, рок опера, фолк рок, фолк, постпанк, японский панкрок(^^),джаз, инструментальные композиции...Из груп выделю: Мельница, Nightwish.

Кому интересны подробности - лезем вконтакт, ищем "Разаренов Александр".

=)
Лас
Лас

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-04-02
Откуда : Новороссийск.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  OxTaP Пт Апр 11, 2008 8:27 am

Таки зарегилсся) Звать в реале Андрей, в ролевом движении Охтар..)
Топчу эту землю чуть больше 18-ти лет..) Проживаю в "городе воинской славы" - Новороссийске. На данный момент обучаюсь на 1-ом курсе славной Морской Государственной Академии, будь она проклята! Ролевик, с тенденцией к оцивиливанию. Слушаю фольк, рок и т.п) Любимые авторы: Олди, Стругацкие, Лукьяненко, Сапковский, Макс Фрай, Толкин ^^. Люблю анимэ, но (пока) не анимэшник, из наиболее понравившихся: Trigun, Last Exile. В гильдии Спектр с февраля месяца. Тогда играл бардой (OxTaP). Сейчас эксперементирую, пытаюсь раскачать аги-крит-саппорт линкера (Астальд).
OxTaP
OxTaP

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-04-11
Возраст : 34
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Аdamantin Вс Апр 20, 2008 9:32 pm

Меня звать Андреем, живу в забытом Богом месте под названием Баку.
Мне 15 лет, учусь пока что на программера Smile (Эдакий компутерный червь Smile )
Увлекаюсь музыкой (рок, альтернатива, мяталл) комп. играми (ну естестна, кто не увлекаецо то Smile ) и ониме (киберпанк тока не люлю, Гост исключеие).
Ацкий флудер Smile Ну все знают нав уже Smile
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Mahmud Пн Апр 21, 2008 1:10 pm

Ну раз пошла такая пьянка, то придется отписаться. Из всех пока отписавшихся я видимо старый мамонт Cool Звать меня Андреем, проживаю в городе Ижевске. Годов мне 26+. Даже есть высшее техническое образование Very Happy В РО с ноября 2006, перебезчик с ОФФа, откуда бежал вместе с ГИ, в которой уже больше года.

Mahmud

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 42
Откуда : Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Jogger Пн Апр 21, 2008 3:42 pm

Хотя вообще деанонимизацию не люблю, прийдётся таки представится. Зовут меня Андрей, но имя своё я не люблю, поэтому лучше по нику Smile Mahmud, если ты мамонт, то я динозавр. Поэтому не буду говорить возраст, скажем просто - много Embarassed. Я программист, люблю аниме (любимые вещи - Urusei Yatsura и FLCL, хотя нравится очень многое), музыку в последнее время не слушаю, как-то так получилось, а вообще по жизни предпочитаю рок, причём почти во всех ипостасях, включая soft-rock (любимые исполнители - Roxette, Bon Jovi, Алиса, DDT, Нау (фига се список получился... ужас что обо мне подумают). В РО начал играть на офе, когда он был бесплатным(уже около полутора-двух лет назад), правда тогда играл неосмысленно, то есть что такое билд даже не подозревал. Когда оф стал платным некоторое время не играл, но прошлой весной опять потянуло - и я совершенно случайно оказался на лучшем сервере рунета Very Happy. Уже по ходу игры здесь начал разбираться что к чему, но всё ещё изрядный нуб, так что не удивляйтесь глупым вопросам. На этом и завершу краткий опус о себе.

ЗЫ. Ужас, 4 Андрея подряд...
Jogger
Jogger

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  OxTaP Пн Апр 21, 2008 4:22 pm

ппц! Даешь 5-го!
OxTaP
OxTaP

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-04-11
Возраст : 34
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Тангуа Пн Апр 21, 2008 6:36 pm

Приветик всем!!!! Собсна я из Примусов, зовут меня Санек, мне 20 лет, ума так и не нажил, так что пошел работать мебельщиком bounce Я из Казахстана, город Павлодар. В ро не долго, но успел наделать мультиков, все мультики 70+ лвл, все гибриды rendeer . Увлекся 2-мя профами: хант и син. Ники FeezQzha Umbraga и Wolfchonok, есть и найтик, но это отдельная тема) из увлечений; охота , рыбалка, Ро, музыка,работа - да, да, да я люблю свою работу What a Face Вот собсна и всё)
Тангуа
Тангуа

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  oPean Пн Апр 21, 2008 6:47 pm

не дай бог те мою курицу подстрелить, охотник)
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну как была создана тема, давайте познакомимся. Empty Re: Ну как была создана тема, давайте познакомимся.

Сообщение  Карф Пн Апр 21, 2008 6:53 pm

Кстати, Вулф, ты теперь то где бегаешь? что то я тебя в ги не вижу)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения