Альянс 3 Гильдий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Асгард - второй офф или нечто хуже?

+6
Тангуа
Аdamantin
NikROdiS
oPean
Naetcumi
Карф
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? - Страница 2 Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Jogger Пт Июл 04, 2008 5:29 am

Как минимум Конард говорил именно так:
http://www.asgardro.com/forum/showpost.php?p=143921&postcount=3
Jogger
Jogger

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? - Страница 2 Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  oPean Пт Июл 04, 2008 8:02 am

всё прально, это залог, тока он большой ппц...(
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? - Страница 2 Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Jogger Пт Июл 04, 2008 9:13 am

Да, мне тоже кажется что цена черезмерна. Остаётся надеяться, что необходимости воспользоваться этим сервисом ну появиться.
Jogger
Jogger

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? - Страница 2 Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  oPean Ср Дек 10, 2008 9:27 pm

возвращаясь к теме
а нужен ли этот серв нам вообще? у нас щас в ги серьёзно стоит вопрос о том чтоб свалить отсюда ибо это хрень какая то а не серв после обновления. и дело не в онлайне. пока ничо не решено, но больно уж активно люди хатят уйти. высказывайтесь.
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? - Страница 2 Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Jogger Ср Дек 10, 2008 11:37 pm

Я всё так же придерживаюсь мнения, что это бред. Объясню почему:
1) По поводу фиксов - они официальные. Тоесть есть два варианта - либо вы уходите на серв заведомо устаревший и не обновляющийся (оно вам надо?) или же на другом серве будут те же самые фиксы.
2) По поводу чем хорош асгард - опять же, если вы уходите, есть два варианта - либо мотр, где премиум не чета нашему, и бесплатная игра не канает вообще, либо любой другой серв, где состязаетесь с ботами и мультиокнам. Они есть везде. Говорят на мотре с этим вроде как поборолись, но см. выше.
3) Что вам не нравится в обновлении? Вы ж сами его просили! Даже московию и ту ввели. А вы всё недовольны.
4) Предвижу, будут замечания о лагах. У меня не лагает. Вообще. Стало быть, дело не в асгарде, а в ваших провайдерах, либо в промежуточных провайдерах. Админы асгарда на это повлиять не в силах.

А теперь, пожалуйста, назовите мне хоть одну адекватную причину уходить отсюда. Только не в духе "ой, как всё плохо", а конкретно, что именно не устраивает.
Jogger
Jogger

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? - Страница 2 Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Чт Дек 11, 2008 7:42 am

Есть пару мудрых слов нащет других сервав тото придется баротся с мультоми, и нащет обнавлений тоже они рана или позна придут везде. А неустраевает что мнжество професий порезано да притом парезаны главные скилы, к примеру добрый визко захател пабегать соло из за порезаной кваги он неуспел скастовать гаст что вероятно очень сильно и ему кароч наваляли ну и так далее канцовка 1 и таже наваляли Twisted Evil. Вот еслиб одминистрация пасматрелаб что водит -_-
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? - Страница 2 Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Jogger Чт Дек 11, 2008 11:25 am

Увы, наши админы лишь вводят официальные обновления, они их не выдумывают. И не меняют. Я понимаю ваше недовольство, гансов ведь тоже порезали (скил Gatling Fever). Но это не повод наезжать на админов и темболее валить с сервера
Jogger
Jogger

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? - Страница 2 Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  oPean Чт Дек 11, 2008 6:43 pm

джог, а учитывать мнение игроков(которых кстате осталось то всего полторы сотни отсилы) ненадо? я конечно понимаю, что прикрываться офицальными обновлениями просто, но если там к примеру отменят поты и сделают пристам хилы за гемы админы это тоже недумая введут?
касательно лагов. дня три не было вообще. я аж обрадовался. после обновлений появились. мб и не в такой страшной форме, пока хз, но факт. и наверное уж если после обновлений у нескольки человек сразу появились лаги это не просто так?
на счёт саих фиксов. буду найтом мне они не очень мешают ибо бмом пользуюсь редко и на гв не хожу. но вот как тока морфнусь тут ваще никак. а вот визы наши и присты играть немогут. одному тут оставаться как то не тру. про то чтобы терь найти пати я вабще молчу.
а некторые профы(тех же палов) чисто жалко по человечески. не такой у нас серв чтоб пала можно было легко перекачать.
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? - Страница 2 Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Jogger Пт Дек 12, 2008 10:18 am

Как я и думал, ни одного разумного довода... Одни эмоции. Ребята, НА ЛЮБОМ сервере, который хоть иногда обновляют, будут те же обновления. Такая уж это игра, рагнарок. Насчёт лагов - провайдера трусите, у меня лаги неделю назад прошли, и обновление никак не повлияло. Что визы и присты играть не могут... ну уж простите, надо руки править, а не ныть. Да, я понимаю, привыкли к другому, но кто мешает переучится?
Jogger
Jogger

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? - Страница 2 Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  oPean Пт Дек 12, 2008 1:48 pm

я думаю если б это был только мой бред, то на сервере держался бы онлайн хатяб 600-700 человек. кроме того количество багов впечатляет) харошо хоть что над ними пока ведётся работа.
кстате введение наёмников, а уж тем более скила с весом это ваще ппц.
и кстате на счёт гв нововведений. у сана паника? он заметил что народ валит?
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? - Страница 2 Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Мицар Пт Дек 12, 2008 9:26 pm

Ну вопщем что хочу сказать? про квагу говорить не буду...хотя в условия недостатка пати квага была незаменима...ну раз обновление то, чтож теперь. У меня проблема заключается в том, что те 3 моба которых я вожу теперь с порезаной квагой достаточно легко пробивают стенку огненную если чуть замешкаться, а пробивая, не идут как нормальные мобы от стенки до меня, а просто оказываются рядом и бьют...только были у стенки...через секунду рядом...Плюс не всегда срабатывает винг (кстати, лаг с вингами заметила только после обновления, до этого даже не обращала внимания.) Плюс того, что покраска в энерджи коате пропадает...мелочь а неприятно. Впечатление испорчено, тяну визку только по инерции сейчас наверное...

Мицар

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? - Страница 2 Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Аdamantin Сб Дек 20, 2008 6:58 pm

Ребят, все будет, достаточно потерпеть чуть чуть...
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения