Альянс 3 Гильдий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Асгард - второй офф или нечто хуже?

+6
Тангуа
Аdamantin
NikROdiS
oPean
Naetcumi
Карф
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Карф Пт Май 09, 2008 10:57 am

«акс ушёл на фриро протому, что он не может скачать обновление. по его словам я понял что он либо уйдёт туда же куда и мы, либо останется»
нууу… Ханта там он уже сделал, если что. Обновления и у меня нет и не знаю, когда будет (кстати, гильдия, мои извинения, появлюсь через пару-тройку дней думаю)

«премы то фиг с ними, шмот там реально тока для понта в кафра шопе»
пока еще норм… на оффе жвачку и книжки на экспу тоже не сразу вводили, вот что напрягает. Началось все тоже с цветных кошек на бошку, думали, просто красиво будет(((

«но продажа зеней всё таки...»
вот это меня и пугает. Играть, зная, что кто-то может не парясь купить себе так лямов десять и пару инфилей впридачу, потом еще и продырявить их для души… Ох как неприятно, ох как плохо. кароче если будем эту тему обсуждать, то создавайте отдельный топик)

«Карф а ну стоять никуда ты не пойдёшь, а ну давай докачивай свои 88% и морфайся.»
зная, что другой может себе банально купить этот морф? Мне неинтересно так… Еще б ботов разрешили, я бы посмеялся. А вообще сейчас серв накроется по страшному, если все это г не отменят, человек 50% уйдет нафиг.

«Во первых хочу обьянить всем что "эта хрень с плюхами премов никаких плюх почти и не даёт. Карфа шоп? Даже если его введут премы будут продавать чудеса из оттуды нарынке. Там шмот то шалковый. Пара вещичек есть и то понты»
Кошачьи ушки по твоему не дают бонусов никаких? А там еще много чего забавного есть… Пока ничего страшного, но и Москва не сразу строилась(

«P.S. Карф ты ГМ и полюбому не можешь бросить гильду»
Маха не парясь это сделал, почему мне не повторить его подвиг? Я, повторяю. Гм только по названию, настоящий гм – Борз. А я так, подменяю, пока Борза нет. Надо будет – я найду замену) Бросить конечно из принципа хотя бы не брошу, она (Ги) мне дорога, но вот со временем уйти – да запросто.

«темболее тока начали подыматься, чихай на Акса и трупа, остальные то тут»
ПОКА тут.

«Забить на ро так и не познав прелести адванса»
Могу на домашнем серве сделать кросса, какого захочу, мне ничто не помешает. Вот и прелести адванса. Если так дальше пойдет, то пойду я… Я вот геморился год, делал кросса, а кто-то сделает его за 2к рублей и будет рад, причем все за недели две(((

И про докачивай 88%... не могу я сольно качаться уже… Муторно, скучно, трудно. Мне б приста или толповода)) Не знаю, не знаю… Пока я никуда не ушел и не собираюсь, но мягко говоря сильно против новвоведений и продажи шмота\зеней.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Naetcumi Пт Май 09, 2008 11:28 am

как не жалко об этом говорить, но при введении в кафра-шопе вещей, подобных кошке +18мдеф, обогащенного элу и прочего мне придется либо снова уйти на другой серв, либо вернуться на офф, либо просто завязать с РО )))
Naetcumi
Naetcumi

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-04-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  oPean Пт Май 09, 2008 1:55 pm

Dober (15:51:36 9/05/2008)
акс

Dober (15:51:41 9/05/2008)
ты если чё останешься на асге?

Axt@ne (15:52:20 9/05/2008)
ога

Axt@ne (15:52:21 9/05/2008)
если чо

Dober (15:52:31 9/05/2008)
если мы останемся

Axt@ne (15:52:47 9/05/2008)
да

на счёт того, что кто то может купить зени... далеко не все ведь. так что фиг с ними. это их проблемы. мы то играем не для них, а для себя. а дырявые инфили будут продавать, не переживай. вобщем щас надопосмотреть недельку другую, там виднее будет.
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  NikROdiS Пт Май 09, 2008 3:25 pm

"на счёт того, что кто то может купить зени... далеко не все ведь. так что фиг с ними. это их проблемы. мы то играем не для них, а для себя. а дырявые инфили будут продавать, не переживай. вобщем щас надопосмотреть недельку другую, там виднее будет."
я полностью согласен с Опином, нефиг линять на другой серв, када у нас тока всё налаживаться начало

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Карф Пт Май 09, 2008 5:50 pm

"мы то играем не для них, а для себя"
И лично для меня неприятна эта ситуация... Хотя админы молодцы, есть интересное обновление) А перенос тайной таверны ассассинов в Морроке и личные сообщения для каждого сина от мастера убийц - это вообще шик) и есть там классные коктейли, станящие в 100%шансе) жесть)

"а дырявые инфили будут продавать, не переживай"
Знаешь когда и почем? Через 3-4месяца с заточкой +4 по 50-70кк(

"вобщем щас надопосмотреть недельку другую, там виднее будет."
Посмотрим.

"я полностью согласен с Опином, нефиг линять на другой серв, када у нас тока всё налаживаться начало"
Я еще не линяю... И слинял бы не на другой серв, а в офф.

Антон - кофек нет пока) так что сиди тут. Про кафра шоп и кафра пойнты - они не покупаются, а начисляются за время премиума, так что это не совсес наглый реал) Живем-с-с...
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Naetcumi Пт Май 09, 2008 7:37 pm

Я стараюсь, сижу. Просто руками себя держу если честно ))))
Иногда новое - правильно забытое старое. Но невовремя вспомненное.
Naetcumi
Naetcumi

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-04-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Аdamantin Сб Май 10, 2008 12:06 am

Эх... Ну что вы нюни распускаете? Мне лично обсолютно НАСРАТЬ на тех премов которые собираются дрявить инфили и продавать и т.д. и т.п. я играю для себя и для друзей, опять же для ги (в которой я помоему неплохо прижился). Может просто надо плюнуть на всё и играть в своё удовольствие? Я лично не собираюсь бросать своего синчика, хоть и поротого, но любимого из за каких то прихотей багатеньких буратинко.
Вы думаете и без этого кафра шопа небыло подкупа зеней на серве? Спросите у акса, он хорошую сылочку нарыл... http://zeny.roworld.ru/info/asgardro.html

И это явно не админы, потому что когда я начал материться по этому поводу они были в неком шоке. Даже 10% мне дали лишь бы я остыл. Кач, зени и шмот за WMZ был на всех сервах и всегда. Просто асградовские админы оказались умнее, подмяли этот бизнес под себя и сделали всё официально. причём деньги теперь идут не каким то батькам мира ро, а админам которые развивают серв и за счёт которых мы фанимся в Ро.
Так что решайте сами, даже если вы соберётесь уйти я буду смотреть на вас как на глупцов и останусь тут и плевать что 50% уйдёт, меньше народу больше кислороду.
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  oPean Сб Май 10, 2008 2:15 pm

оО, мб 10% те дали, чтобы ты никому не говорил?)) положи 10% на место)) и едвали какие то "батьки из мира ро" обладают такими деньгами. Это имхо были админы. или наёпка. впринципе, я вроде тоже не собираюсь уходить) кач када на локе 2-3 человека и одни из них не водит толпы при этом весьма приятен)) поднимим ги, надерём зад топам)) кстате, кто нить знает что за гв2 ежедневное?
кстате, аналогичная ссылка
http://togor.ru/info/sellzeny.html
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Аdamantin Сб Май 10, 2008 2:26 pm

Нет, это не админы, это хайлвлные игроки, ты видел в пронте ведь Валька сет, каждая часть которого 20кк+ и на одном мерке их штук по 5? Теперь щитай Smile
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Тангуа Сб Май 10, 2008 3:17 pm

Suspect Либо я с бодуна ни чего особенного не заметил, либо так и есть.. то что там премы будут понтоваться очередной купленной щапочкой из Жоп.... шопа... эт их проблемки, то что появятся в продаже сделанные инфили с дырочкой Улыбнуло, цена огорчила.. да пох поманч и все будет.
И меня оч улыбнула команда спать Very Happy ыыыы точна моя копия на 9 мая=))) где упал, там уснул... rabbit
А смываться, не буду я точна, мож побегаю на Долярме и отойду...так что господа согильдийцы не обижайтесь на меня за мой слабенький онлайн, я так сказать привыкаю к обновлениям=))
Тангуа
Тангуа

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Сб Май 10, 2008 3:43 pm

Хватит поникавать по кафра шопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Переход на другой серв неглупа?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Время придет станет все также как и тут!
Кафра шоп неостановить!
Так что смеритись!
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Jogger Вт Май 13, 2008 8:06 pm

Мне кажется тема несколько несвоевременна. Пока ничего страшного не ввели, а премов так ещё и порезали (в части химов). Что дальше будет - увидим, тогда и будем решать.
По поводу зеней - купить их за реал стало возможно, а вот продать нет. Считайте это своеобразной "биржей премиумов", то есть возможностью купить прем за зени. Так смотриться гораздо аппетитнее.
Jogger
Jogger

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Карф Ср Май 14, 2008 3:08 pm

А вот неограниченное кол-во дырок в оружие уже как то пугает. Ледяной катар с с тремя дырками, который еще недавно в пронте валялся, это нормально? Надо это или срочно фиксить вроде "дырявить можно все, но макс +1 дырка от максимального кол-ва дырок в этом оружие, больше 4х нельзя", или еще как.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  oPean Ср Май 14, 2008 5:57 pm

предложи на асге. но имхо пока что такие катары смогут купить единицы. ибо самый большой шанс сделать дырку 25%(многа канечно), но это в оружии типа спира.
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Аdamantin Ср Май 14, 2008 6:08 pm

Катар льда с 3 дырками?Оо, блин я а думал это какой то нуб за 20кк продаёт обычный айс катар... Ваще фиксить надо всё это. Читорский инфиль с 4 дырками с св и гидрами меня как то напрягает...
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Jogger Ср Май 14, 2008 7:58 pm

Количество дырок ограничено, шанс на заточку тоже.
В инфиле например можно сделать одну дырку, шанс примерно 15%. то есть можно извести 5-6 инфилей прежде чем сделать. Как вы думаете, много их будет, учитывая сколько стоит инфиль?

Да, деланье дырок повлияет на игру, но не катастрофически. Так что не паникуем.
Jogger
Jogger

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Карф Ср Май 14, 2008 8:51 pm

....тогда вопрос - а сколько дырок можно сделать в ледяном катаре и какого он лежит в пронте? =Ъ я не паникую, просто мне не нравится такая ситуация и возможности ее дальшейшего развития((
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  oPean Чт Май 15, 2008 1:49 pm

я када зайду с другого компа кину сюда ссылки где есть всё ето. или карф закинет. система такая:
есть шмотка. приносишь лут и зени и с определённым шансом получаешь слотовую шмотку, обнулив при этом заточку и карты. так вот, инфиль может быть ТОЛЬКО с одной дыркой, элементальные катары ТОЛЬКО с ТРЕМЯ(причём шанс 20%!!!!(() и так далее. сделать дырку в слотовом инфиле нельзя. вобще повтормно дырявить какую нить то шмотку нельзя. аналогично и нельзя продырявить 4 слотовую пику\меч\джур. так что без паники.
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Аdamantin Чт Май 15, 2008 2:45 pm

Это есть гуд, а то спешали джурчик с 5 слотами это чит Smile
Аdamantin
Аdamantin

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  oPean Чт Май 15, 2008 3:14 pm

собственно вот ссылки, смотрите сами:
http://ro.doddlercon.com/wiki/index....Enchant_Ep11.1
http://ro.doddlercon.com/wiki/index....t_Enchant_Ep12
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Flamelev Пн Июн 30, 2008 11:18 pm

Слот энчартер стандартный нпц, он есть на всех сервах и не только для премов, так что норм всё)
Flamelev
Flamelev

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  oPean Вт Июл 01, 2008 10:07 am

а вот у нас только для премов. поэтому и плохо.
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Flamelev Чт Июл 03, 2008 6:46 pm

Ыы, жёстко. А вообще меня больше всего убила тема про платные расследования пропажи вещей\чаров.
Flamelev
Flamelev

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Jogger Чт Июл 03, 2008 8:05 pm

Ну и пусть для премов, что трудно попросить знакомого према? (Если надо сделать слот - обращайтесь, я прем. материалы и шмотка ваши. за успех операции я ответственности не несу.)

Насчёт расследований... да, палку слегка перегнули, но имхо идея правильная - если расследовать каждую жалобу, на это жизни не хватит. А надо ещё сервер доделывать, и всяко проч. А так ты вносишь залог, и если расследование показало что это бага/взлом/землетрясене, то есть независимые от тебя обстоятельства, то тебе вернут пропавшую шмотку и твой залог. А если ты попытался обмануть админов, и даш рарчик поносить другу, а сам заявил что он "пропал при пересылке по почте из-за глюка" (просто пример), тогда уж денежки-то тю-тю. Другой вопрос что установленная сумма залога непомерна... ну это уж не мне решать.
Jogger
Jogger

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Асгард - второй офф или нечто хуже? Empty Re: Асгард - второй офф или нечто хуже?

Сообщение  Flamelev Чт Июл 03, 2008 10:05 pm

Я думал просто платиш и всё, вне зависимости от хода раследования, помоему там так, а не залог.
Flamelev
Flamelev

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-05-05
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения