Альянс 3 Гильдий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ситуация в Юнионах

+3
oPean
Man Without face
Карф
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ситуация в Юнионах - Страница 2 Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  oPean Пт Мар 07, 2008 10:50 pm

"Ситуация в гильдии наладится."
надеемся и ждём.
"Безликий, а ты все же подумай, не хочешь ли вернуться обратно?"
особено азраэль наверное рад будет.
"ГМство у меня. Я планирую основательно почистить гильдию, разобраться таки с хаосом в виде плавающего графика совместных зонингов, прохождений квестов, ну с некоторыми внутригильдийными мероприятиями."
просьба с тебе, как к гму:
соберите все 70+ и пройдите первую часть киела. а то я вам уже месяц про это долблю, а всё без результатно.
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах - Страница 2 Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Морская Пт Мар 07, 2008 11:31 pm

в воскресенье собрались проходить. Кстати, по поводу мероприятий... Ждем сегодня на субботнем зонинге. Днем я думаю решим, куда и на кого...
Морская
Морская

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-02-03
Возраст : 35
Откуда : Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах - Страница 2 Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Морская Пт Мар 07, 2008 11:35 pm

По поводу Дарка - ну сами понимаете, он в этом году учебу заканчивает... А тут РО. В общем и так влетел человек с этой сессией)) Слишком много времени Рагнароку уделял и вот результат. А еще диплом и преддипломная практика. Курсач еще. Короче, очень занят. Сами понимаете, требовать от него частого онлайна (откровенно говоря, ХОТЬ КАКОГО-НИБУДЬ ОНЛАЙНА) сейчас не представляется возможным. Обещался в коце марта-начале апреля появляться чаще. На Киель квест пойдет - никуда не денется! Twisted Evil
Морская
Морская

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-02-03
Возраст : 35
Откуда : Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах - Страница 2 Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Сб Мар 08, 2008 11:09 pm

я вот про АЧ хочу сказать, нетока нас там неслышно Very Happy
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах - Страница 2 Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Морская Вт Мар 11, 2008 9:55 am

Ситуация с Guild of Death улажена... Сошлись на том, что они вливаются к нам. Правда пока обходится не без проблемм. Ничего, надеюсь, мы поладим))
Морская
Морская

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-02-03
Возраст : 35
Откуда : Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах - Страница 2 Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Карф Ср Мар 12, 2008 1:38 pm

Не хочу заводить тему ситуация в Примусах, потому пишу прям сюда) У нас вернулось из разных гильдий порядка 90% основного состава Примусов, в свое время ушедших) Теперь мы гораздо сильнее, и по прежнему с вами) Как вливание Гилд оф Дэс? Удачно?) Ну, похоже мы в целом растем и развиваемся, как и планировалось) Еще не хватает Мена и ко) Вот если бы и они еще вернулись в Юнионов или пришли в Примусов... Посмотрим) Ждем зоннинга в субботу или сегодня проведем?)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах - Страница 2 Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Морская Ср Мар 12, 2008 9:50 pm

В субботу... Потому как на форуме али этот вопрос о среде выдвигался в виде обсуждения, почти никто не отписался. Пока суббота... М.... 15 марта оч постараюсь быть лично на зонинге, но не обещаю - у мну день рождения Smile (еще надеюсь по этому поводу украсть с зонинга Аразаля) Но организую всех своих.
Морская
Морская

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-02-03
Возраст : 35
Откуда : Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах - Страница 2 Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Чт Мар 13, 2008 8:33 am

Некажется что тему пора закрвыть Very Happy , У нас все пришло в норму как щатаю
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах - Страница 2 Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Kayzer Ср Апр 23, 2008 11:47 pm

Нда раздули тему то Smile и хотел бы сказать пару слов о зонингах... КАКОВА #$%^@* так мало народа ходит??? это уже закономерность: как зонинг так в ГИ и в али ГИ народ испаряется и на зонинге остаются 3-6 человек. Это очень не хорошо. Предлагаю не планировать зонинги а проводить их стихийно, НО!!! для удачного зонинга надо выбирать время, тк после выпадения карты / шмота должно пройти время. А то получается мы зоним час, два, три ... потом приходит какой то левый перс(ГИ) и тут же выбивает. Я совсем не хочу выбивать что то другим(незнакомым).
И другое предложение: так как в наших ГИ есть люди с персами разных лвл и в этом случае они отказываются идти на зонинг (чтоб не сливаться) предлагаю раздельный зонинг: большие персы "на лево" малые "направо". Большие могут бить тех же райдров и марок, а малые тар и других мобов(маленьких). Вот вроде и все, прошу принять к рассмотрению Smile

Kayzer

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах - Страница 2 Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  oPean Чт Апр 24, 2008 12:22 pm

1)на али зонинге народу не так уж и мало.
2)стихийные зонинги бред. так ещё меньше будет.
3)раздельные зонинги мона, но тада када и тех и других хотя бы 5-6 человек.
4)давай в тему про зонинги.
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения