Альянс 3 Гильдий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ситуация в Юнионах

+3
oPean
Man Without face
Карф
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Ситуация в Юнионах

Сообщение  Карф Чт Фев 28, 2008 6:39 pm

По недавним сведениям, гильдия Дарк Юнион оказалась близка к развалу. Причиной послужило все то же Гв, что и при разрыве с Ангелами. Ситуация видится так: Даркнес имеет редкий онлайн, гв почти не посещает. Против этого был Мен, покинувший для создания своей гильдии Юнионов. С ним ушло еще 3-4 человека. Ситуация довольно неприятна. С точки зрения гма Примусов, комментирую:
Я заключал али с Ги Юнионы и не имею особого желания его разрывать. В то же время, сомневаюсь в заключении Али между Юнионами и ги Мена. Дальше - больше - последнее время али держалось стараниями Мена, так что фактически оно было заключено с ним. А теперь вопрос: что делать Примусам? Полагаю, ги Мена предложит нам али, но придется разорвать али с Юнионами, чего я делать особо не хочу. Лично мое предложение: Мену, ЛАГуну и Ко вливаться в ряды Примусов, убьем сразу несколько кроликов:
1. Вашей "ги" не придется раскачиваться, собирать новый состав и искать али.
2. Мы усилим примусов и получим Ги с неплохой возможностью ходить на гв (лучше, чем порознь).
3. Братья соберутся в одной Ги))
4. Поднимем онлайн и средний уровень.
Считаю это наилучшим вариантом. Прошу ответить.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Man Without face Чт Фев 28, 2008 9:11 pm

Ситуация те чуть не верно видна.
1. Развала там не будет, надеюсь...
2. Я ушёл не из-за ГВ...а из-за того что мои взгляды на развитие не совпадали с взглядами на развития Дарка.
3. Али держался общими усилиямиWink

Теперь что касается перехода.
Карф мы ушли из-за не соотношения взглядов...Не факт что ситуация не повториться...А опять срач не нужен никому...

Man Without face

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  oPean Чт Фев 28, 2008 9:26 pm

срача не бует, ибо кафр рунаться не умеет, а я ваще там самый добрый)))
я конечно не считаю тебя совсем правым, ибо на гв многие ходить не могут, а те кто могу не хотят, т.к. это бесполезно. это ты с мини качаешься где то в торе или ещё хз где, имеешь неплохой шмот и нехваткой лвла не страдаешь. те же кто качается по одиночке не имеют ни того ни другого. надо подождать и всё будет. но понять тя тоже можно. все хотят гв. даже я)))) я ещё свордом ходил))) но возможности у меня мало. да и у вашей новой ги перспективное гв не очень скоро появиться. в любом случае придётся ждать. так не всё ли равно где?
и ещё. для меня, как и для многих главное друзья и общение, а не гв. и примусы переживали такой момент(спасибо мышам). реанимироваться сложно. а вот забанили кучку аперов, и что теперь могу мыши? а так у нас бы была сильная ги, крепкое али(ангелы бы наверное его не порвали даже)) и жаждущие гв тоже были бы довольны.
а на счёт али мне не всё понятно. рвать али с юнионами я не хачу(да и никто и не собирается)))), но и с тобой дружеские отношения рвать неохото. а в нашем али, я так думаю, юнионы вас видеть не захотят, а их мнение всё таки стоит учитывать.
сори что так длинно и запутанно))) нет у меня последовательности изложения мыслей)
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Карф Чт Фев 28, 2008 9:52 pm

Таааксс, попробуем разобраться... Честно - я немного что понял, но все же...

"Ситуация те чуть не верно видна."
Ну, дружище, сорри, я и узнал-то об этом через третьи руки. Попробую пересмотреть взгляды, может все не так плохо.

"1. Развала там не будет, надеюсь..."
я тоже) Хотя ситуация в Юнионах представляется мне довольно регрессирующей. Даркнес редко появляется, чтобы держать ги, мне чуется... Ладно, поживем-увидим.

"2. Я ушёл не из-за ГВ...а из-за того что мои взгляды на развитие не совпадали с взглядами на развития Дарка."
Знать бы в чем... Но итог один - Юнионы раскололись, довольно сильные персонажи покинули гильдию, причем хорошие товарищи, ради которых и заключалось али. Не ради гв, но ради дружбы, поддержки, совместных мероприятий.

"3. Али держался общими усилиями"
Да как сказать... Некто Вальехо постояно активно учавствовал и организовывал совместные мероприятия, аля зоннинги и встречи ги, в то время, как большинство Юнионов молчало (никого не хочу обидеть).

"Теперь что касается перехода.
Карф мы ушли из-за не соотношения взглядов..."
Эту половину я понял, а вот эту -
"Не факт что ситуация не повториться...А опять срач не нужен никому..." - не очень. Какая ситуация? Несоотношения взглядов и последующие разногласия? А когда этого не было? Всегда можно уйти из гильдии или попробовать уладить разногласия. Повторение срача? Стараюсь не ввязываться, я вообще пацифистичен, добр, белый и пушистый (ок, черный и с цепями, это мало что меняет))). Ну не хочешь - как хочешь, мое дело маленькое, предложить да принять. Препятствовать или спорить не буду, я просто счел объединение наиболее адекватным и взаимовыгодным варантом. От слов своих не отказываюсь и по-прежнему жду вас в рядах Примусов, передумаете - приходите.
Р.С. ЛАГун с вами, я не ошибаюсь? Эх, а я тебя, брат, в Примусах ждал)
Удачи вам, чего бы вы не решили. Прошу прояснить ситуацию кого нибудь из действующих Юнионов.
Р.Р.С. Мен, так как обстоят дела с приездом в Нижний? А также какой лейбл (Сд-макс?)) и когда? А то и мне скучно и ждать мучительно, и друга приучил вот Ольви слушать одного) Пока вот жду, когда Фанаторко П.Ос.Т. принесет новый да 11ого ФСтраха выходит)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Карф Чт Фев 28, 2008 10:17 pm

Пока печатал, оПеан отписался... И его прокомментируем)))

"срача не бует, ибо кафр рунаться не умеет, а я ваще там самый добрый)))"
Сейчас "не умеющий ругаться дядюшка Карф тебя разубедит в твой вере в егь доброте)) Но ругаться я действительно не люблю. Смысл в том какой? Так что срач возникнет вряд-ли, а вот придя в Первых, вы могли бы что-то новое принести, что-то предложить.

"я конечно не считаю тебя совсем правым, ибо на гв многие ходить не могут, не хотят, т.к. это бесполезно."
Подпишусь под этими словами. Для нормального Гв в гильдии надо иметь не менее 15-20 персов 90+ уровня и пару адвансов, да и прямые руки. Так просто этого не достигнуть.

"это ты с мини качаешься где то в торе."
Он и со мной иногда пати бегает, никак не удается повторить)

"да и у вашей новой ги перспективное гв не очень скоро появиться."
действительно, на основе Примусов будет попроще и побыстрее)) (это самореклама)))

"для меня, как и для многих главное друзья и общение, а не гв."
Гв подождет... Гв можно послать... А друзья?

"и примусы переживали такой момент(спасибо мышам). реанимироваться сложно."
Действительно, реанимироваться сложно, не просто и реабилитироваться в глазах новичков, пришедших в ги. Фактически, со времени раскола в Гильдии осталось чуть более 4х человек из новопришедших. Состояние плачевное, и только-только начинаем восмтанавливаться, хотя спасибо Кошке, Наетцуми и Ко, ударными темпами. Вы были бы к месту)

"вот забанили кучку аперов, и что теперь могу мыши?"
Мыфки без Лилий ноль, а Лилии ноль без Фесса и Селены которые захватывали замки. А Мыфей Топор и Ко спокойно дефят... Вот и сдулись Мышки без Лилий, и Квеллы 60% их снова покинули...

"а так у нас бы была сильная ги, крепкое али(ангелы бы наверное его не порвали даже)) и жаждущие гв тоже были бы довольны."
Около 8-10 человек 90+, много 80+, руки у многих прямые... Эх, купились на Мышей и обещания компании жополизов (сорри за выражение) мышиных. Вот и имеют шмот из замков такие жополизы, а остальным говорят, что Лилии не дают шмот... (без шуток, сведения достоверные).

"а на счёт али мне не всё понятно. рвать али с юнионами я не хачу, но и с тобой отношения рвать неохото. а в али, я так думаю, юнионы вас видеть не захотят"
Ситуация действительно неприятная, потому и предлагал такой выход. Тогда Примусы
(и особенно я, ибо гм и отвечаю за гильдию и али) не попали бы в каверзную и скверную ситуацию. Но, повторюсь, никого не принуждаю, лишь предлагаю и прошу. И жду ответа хоть Дарка, хоть Морской, пусть прояснят ситуацию с али и их планами, да и твои, Мен, мне интересны.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Man Without face Пт Фев 29, 2008 1:55 am

Знать бы в чем... Но итог один - Юнионы раскололись, довольно сильные персонажи покинули гильдию, причем хорошие товарищи, ради которых и заключалось али. Не ради гв, но ради дружбы, поддержки, совместных мероприятий.
Юнионы не расколятся, поверь мне на словоWink
В развитии и в целом...Все мои посты в той теме потёрли...так что предъявите "нате" я не могу...

Да как сказать... Некто Вальехо постояно активно учавствовал и организовывал совместные мероприятия, аля зоннинги и встречи ги, в то время, как большинство Юнионов молчало (никого не хочу обидеть).
Он не организовывал, а подбивал Laughing

Какая ситуация?
Такая как тварилась в Юнионов в последнее время..объяснять не буду, это дело ГИ и захотят расскажут.


"да и у вашей новой ги перспективное гв не очень скоро появиться."
действительно, на основе Примусов будет попроще и побыстрее)) (это самореклама)))
Писал же...не в ГВ дело...Да для меня это аццкий фан...Да у меня долбанный ГВ билд...но я не ставлю первозадачей понестись на ГВ и крутить там пальцы. ЧТо оно будет - "да"! Оно будет. Но лететь туда со скоростью света я не собирался. Да и щас не собираюсь%) Время придёт - прийдём.

Р.С. ЛАГун с вами, я не ошибаюсь? Эх, а я тебя, брат, в Примусах ждал)
С нами...

"это ты с мини качаешься где то в торе."
Честно говоря пат столомSmile Может и открою кому то секрет, ноу Мини жуткий тормозной инет. Мы пробовали вдвоём сходить в Один на 1 уровень. И умирали из-за её пингов. Да и к тому же я всегда за биг пати. Мне это интересней=)

Куча слов про общение - всё цитировать замучаюсь - поэтому пишу сразу.
Дорогие мои Примусы и Юнионы. Мой уход из Юнионов и создание отдельной ги НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу с вами потерять отношенияSmile Я никого не хочу записывать во врагов, как это сделали некоторые. Я понимаю их и осуждать не вправе. Но я хотел бы остаться со всеми друзьями и продолжать общение в том же духе. Асько 7-029-099. Ники знаете, пишите - да я иногда отвечаю по полчаса, но эт либо афкаю, либо на качеSmile Я с тем же удовольствием побегаю с Карфом в рачеле, кину каст при встрече и т.д. и т.п. Если для Вас дружба заканчивается значком ГИ и подписью снизу, то увы...
На предложение перейти в примусов всем нынешним составом Фаворитов я не могу сказать однозначное "нет", но и не могу сказать "да". Так устроен человек, что он всё время ищет место где лучше. Нашей Ги 1 день. Где мне будет лучше я судить пока не берусь. Возможно со временем я пойму, что сделал ошибку. Но это покажет только время. Мне интересен этот проект, мне интересно это дело...И просто интересно что из этого получиться...
Я не буду скрывать, что предложение по переходу всей ГИ в состав Wight's тоже было. Ему я ответил тоже самое. Какие либо приоритеты между вами и ними я ставить не хочу и не буду.

Р.Р.С. Мен, так как обстоят дела с приездом в Нижний? А также какой лейбл (Сд-макс?)) и когда? А то и мне скучно и ждать мучительно, и друга приучил вот Ольви слушать одного) Пока вот жду, когда Фанаторко П.Ос.Т. принесет новый да 11ого ФСтраха выходит)
Пока увы никак, или не в курсеSmile Немного занят обустройством своей жизниSmile Лейбл пока неизвестен, следи за слендом и оф.сайтом. Там всё будет написаноWink

Man Without face

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  oPean Пт Фев 29, 2008 9:26 pm

Сейчас "не умеющий ругаться дядюшка Карф тебя разубедит в твой вере в егь доброте))
да-да)) ты уже с ножом как то приходил)))
Он не организовывал, а подбивал
не суть выажно, смысл тот же)))
Писал же...не в ГВ дело...Да для меня это аццкий фан...Да у меня долбанный ГВ билд...но я не ставлю первозадачей понестись на ГВ и крутить там пальцы. ЧТо оно будет - "да"! Оно будет. Но лететь туда со скоростью света я не собирался. Да и щас не собираюсь%) Время придёт - прийдём.
для меня тоже гв это фан. но фан заключается не в захвате и удержании замка, а в самом факте присутствия на гв. тебе никто не мешается фаниться одному. ктому же ты не один туда рвался)))) в конце концов можно делать как делал тот же фанатора: на время гв валить в какую нить ги, фаниться, а потом обртано. к тому же на "совете" ги после разрыва али помоему решили вопрос и о гв(хз, мб я чё то путаю, на меня амнезия переодически нападает. а если не поднимали, значит все понимали, что терь гв будет ещё слабее а значит как гв для захвата замка потеряло смысл). к тому же ты сам сказал, что надо ждать. так почему было не ждать в юнионах?? ведь всё насколько я понял начао из-за гв(я не про уход, а про начало соры).
на счёт общения по аське: я 90% времени которое провожу в нете играю в ро(паралельно лазея по сайтам)))) а во время игры на аську отвлекаться черевато. карф же к примеру в аське появляется реже чем я апаюсь)))) в ро тоже писать по нескольким приватам и писать в али\пати чат немного неудобно)))
мен, ты так и не просвятил нас, чтоже делать терь с али)))) общение это конечно хорошо, но если исходить из того же гв, то я себе представляю сцену где карф пытается прирезать лагуна, а лагун карфа))))) и тому подобное)
З.Ы. карф, ты не могу бы ольви передать через блондинку нашу?)) а то как то нету времени к те заскочить, да и у тя походу возможности не очень много(так чтобы это совпало с моими))))
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Jogger Пт Фев 29, 2008 10:22 pm

Ну что тут сказать. Такой сканадал что просто стыдно. Стыдно за других, стыдно за себя... Стыдно что люди не смогли найти общий язык, стыдно за тех кто теперь делает вид что не знают мена.... стыдно за себя - сознаюсь, это я стирал посты в той теме по команде Дарка... И стыдно что бездействовал в той ситуации и не надавала обоим по рогам, чтобы не сорились Very Happy .
Мен, надеюсь и дальше с тобой общаться, и со всеми кто ушёл с тобой. Мне бы если честно хотелось чтобы ты был в примусах - было бы проще найти тебя в али чате Smile А то ведь наше командование и правда не заключит али с тобой...
Мне кажется что ваше отделение от ДаркЮнион было оправдано - нам и правда далеко ещё до ГВ, вот только жаль что всё произошло так... Ведь можно было и похорошему.
Искренне желаю тебе мен, и твоей новой гильдии успехов.
Jogger
Jogger

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Карф Пт Фев 29, 2008 10:43 pm

"Юнионы не расколятся, поверь мне на слово."
Экс-Гм Примусов в свое время утверждал тоже самое, и вот результаты... Ушло 7 человек основного состава, вернулся один, хотя грозили почти все. В ги только-только онлайн вырос до 3-6 человек в среднем, недавно по 1ому было)
"Писал же...не в ГВ дело..ЧТо оно будет - "да"! Но лететь туда со скоростью света я не собирался."
А я и с первого раза понял, представь) Не ради так не ради, все равно удачи!

"Куча слов про общение - всё цитировать замучаюсь - поэтому пишу сразу."
Люблю писать длинные посты, только с кпк нереально долго вбивать)

"Дорогие мои Примусы и Юнионы. Мой уход из Юнионов и создание отдельной ги НЕ ЗНАЧИТ, что я хочу с вами потерять отношения. Но я хотел бы остаться со всеми друзьями. Ники знаете, пишите. Я с тем же удовольствием побегаю с Карфом в рачеле"
Я с не меньшим покачаюсь там с тобой, если ты меня не сильно обгонишь) Твой уход, само собой, этого не значит, но найти тебя гораздо труднее теперь, я про это говорил, да и непонятно, что делать с али и заключать ли его с Фаворитами)

"Если для Вас дружба заканчивается значком ГИ и подписью снизу, то увы..."
Увы... Хамишь, товарищ, хамишь. Я вроде не давал повода такого о себе говорить. Никогда не смотрел, какой значок ги, у меня из френдов (из 9) 8 не из Примусов. Так что высказался ты довольно неприятно. Я предлагал гильдийную дружбу - и от слов не отступаюсь, Ангелы же сами кинули нас.

"На предложение перейти в примусов всем составом Фаворитов я не могу сказать однозначное "нет", но и не могу сказать "да""
Я и не настаивал... Коли сменишь решение - всегда рад видеть вас в Примусах..

"Так устроен человек, что он всё время ищет место где лучше. Мне интересен этот проект, мне интересно это дело...И просто интересно что из этого получиться..."
Удачи в поиске) Может и к нам приведет, может и нет. Одно предупреждение - быть хоть каким-то сколько-то нормальным гмом - это ад))


"да-да)) ты уже с ножом как то приходил)))"
Чего? Уважаемый, вы чего такое скурили? Вы сидите на чем-то опасном. Это в стиле "в траве сидел кузнечик, а мы его не заметили и скурили?")) Или у тебя просто шизофрения? НУ ка, тест на шизофреника: "черная шляпа упала на пол". Если этот тест вызвал у тебя смех - ты шизик)

" в ро тоже писать по нескольким приватам и писать в алипати чат немного неудобно)))"
Молокосос))) учи десятипальцевый слепой метод) Я, бедняжко, вожу толпу, удаляю из ги персов, общаюсь с 3-4мя френдами, в пати, али, ги чаты, и в общий не забываю, коли кого встречу) Невероятно забавно)

"мен, ты так и не просвятил нас, чтоже делать терь с али))))"
=) Действительно, твое предложение. Рвать я его, разумеется, не буду, но все же?

"общение это конечно хорошо, но если исходить из того же гв, то я себе представляю сцену где карф пытается прирезать лагуна, а лагун карфа)))"
Во вторую половину этого скорбного прогноза верится с трудом)) Без обид) Просто 7к хп и 230+ фли решают над 3.5к хп) А вообще - глуповато выйдет, а жалеть я никого на гв не собираюсь... И бываю я там редко...

"З.Ы. карф, ты не могу бы ольви передать через блондинку нашу?))"
Не мог бы. Я с этой блонди несколько в неладных отношениях. Позвони на днях, пересечемся.

И такой еще вопрос: что там за возможное али с Death"ами? Руки не доходят до форума, но идея меня не восхищает, честно говоря. Они может и друзья старые, но вот только 4ый левел ги и 20 человек, из которых 15 - 55ые левела, меня чуть пугает) Те-же Примусы могут просто принять их к себе, будет проще и эффективней) Я там 2х человек знаю, и одна из них живет в 200м от меня)

"Ну что тут сказать. Такой сканадал что просто стыдно."
Ладно, не стоит так убиваться. Что случилсь, то случилось, поздно что-то править, видимо. Надо дальше "жить, вокруг себя меняя мир, и однажды он изменит тебя" (Маврин, Вольная Птица))

"Мне бы если честно хотелось чтобы ты был в примусах - было бы проще найти тебя в али чате"
Поживем-увидим) Но я всегда рад)

"А то ведь наше командование и правда не заключит али с тобой..."
... А али надо заключать между друг другом, а хочется али и с Юнионами, и с Фаворитами, и вообще кривая ситуация)

"Искренне желаю тебе мен, и твоей новой гильдии успехов."
Полностью присоединяюсь.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Man Without face Пт Фев 29, 2008 11:07 pm

Увы... Хамишь, товарищ, хамишь. Я вроде не давал повода такого о себе говорить. Никогда не смотрел, какой значок ги, у меня из френдов (из 9) 8 не из Примусов. Так что высказался ты довольно неприятно. Я предлагал гильдийную дружбу - и от слов не отступаюсь, Ангелы же сами кинули нас.
Брат я не вкоем случае не хотел тебя задеть! И я говорил не про кого то лично, а про всех) Просто 2 людей меня удалили из аськи и т.п.
9 френдов? о_О у меня 37 и сколько там разных ГИ X_X
Удачи в поиске) Может и к нам приведет, может и нет. Одно предупреждение - быть хоть каким-то сколько-то нормальным гмом - это ад))
Спасибо) Что такое быть руководителем группы лиц я уже знаю. Хотя сравнивать ФК и Гильдию в игре несколько нелепо...Но всё же опыт есть=)

"мен, ты так и не просвятил нас, чтоже делать терь с али))))"
=) Действительно, твое предложение. Рвать я его, разумеется, не буду, но все же?
А причём тут я? о.О Я же не решал вопросы альянса, а теперь и подавноSmile Поэтому вопрос не ко мне.

"жить, вокруг себя меняя мир, и однажды он изменит тебя" (Маврин, Вольная Птица))
"Там где разошлись дороги. КАЖДОМУ из нас лишь ветер споёт
Встань выше кровли
Коснись рукой солнца
Вольною птицей лети до небес"(С)
Чото я увлёкся)

Что касается дальнейшего али с фавортиами.
Народ мы пока всего 2 лвл. О каком то али пока даже не задумывались=) ЧТо дружба между ГИ будет - это точноSmile

Мне кажется что ваше отделение от ДаркЮнион было оправдано - нам и правда далеко ещё до ГВ, вот только жаль что всё произошло так... Ведь можно было и похорошему.
Выкиньте из головы что я ушёл из-за несостоятельности ГИ на ГВ. Ей Богу, бред. Ты ведь читал весь топик и во что там всё выросло видел...И после этого говорить что причиной ГВ - чушьSmile

Man Without face

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Пт Фев 29, 2008 11:23 pm

Такм вот и я,Что я могу сказать, ситуация была дествительно неприятная,у нас в ГИ щас временое ГМство у Аразеля,Далее я тоже нехочу разрыва в Али,и так думаю,могу заверить ситуация щас налаживается, появились изменени.Тока мне кажется на некоторое время наша ГИ станет недееспособной.
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Пт Фев 29, 2008 11:53 pm

и кста правда я невиже неграма логике не среди сагильдцев,ни среди ушедших.Я тож тормазнул и решил уйти но потом (как и всегда)
вернулся обратно.Мен яб желал увидить тебя в рядах премиусов или в Али с тобой,но больше всего желаю увидить в рядах юниона Very Happy .
И что я хотел добавить
стыдно за себя - сознаюсь, это я стирал посты в той теме по команде Дарка...
это чесно было глупо,яб лично непослушал его еслиб он мя попросил удолять,так как я видил какиета отрывки из разговора.
НАЧАЛЬСТВО наше вроде успокоилось Laughing
ну как я говорил исправляем ситуацию(должны исправить)
Травокур просто умница подсказал некоторые идеи которые очень хорошо можно использовать.
Я могу пологать что вскоре в Дарк юнионе сильно снизится или повысится средний лвл (Я ВСЕЖЕ СТАЮ НА ВЕЛИКОЙ и БЕСПОЩАДНО чиски играков.
ну и вроде как все.
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Kayzer Сб Мар 01, 2008 12:04 am

Да дееспособность временно упадет т.к. надо оправится от ухода таких хороших людей. Но ничего поднимим на ноги. Про альянсы я вот что могу сказать... Многие в нашей ги против альянса с Мэном на мой взгляд потому что не поняли ситуации или не приняли её. Но все таки нам надо все обговорить сначала самим. Я как и вы совсем не хочу разрывать альянсов поэтому поживем увидим что будет.

Kayzer

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  oPean Сб Мар 01, 2008 8:56 pm

ыыы) я вспомнил пароль от своего акка)))итак, приступим к опознанию))
В ги только-только онлайн вырос до 3-6 человек в среднем, недавно по 1ому было)
непомню, чтобд кто то вернулся. хотя акс, обещад сёня ночью попробовать)))
Может и к нам приведет, может и нет. Одно предупреждение - быть хоть каким-то сколько-то нормальным гмом - это ад))
особено его согильдам))))
Чего? Уважаемый, вы чего такое скурили? Вы сидите на чем-то опасном. Это в стиле "в траве сидел кузнечик, а мы его не заметили и скурили?")) Или у тебя просто шизофрения? НУ ка, тест на шизофреника: "черная шляпа упала на пол". Если этот тест вызвал у тебя смех - ты шизик)
ну,хз. должен был прийти с ножом) почему не пришёл хз)я сижу на кресле)) я ничего не курил, ту ничеи не пахнет, это тебе кажется))) я уже почти шизик, но тебе от этого легче не будет поверь, тока хуже))
Молокосос))) учи десятипальцевый слепой метод) Я, бедняжко, вожу толпу, удаляю из ги персов, общаюсь с 3-4мя френдами, в пати, али, ги чаты, и в общий не забываю, коли кого встречу) Невероятно забавно)
лучше быть молокососом, чем кефирососом, особено если кефир со вкусом рассола)) знаешь, после тренировок, метод итак слепой, хоть и не десятипальцовый))
Не мог бы. Я с этой блонди несколько в неладных отношениях. Позвони на днях, пересечемся.
карф, не обижайся, эту смску послал мой брат))) а пересечься скорее всего неполучиться, ибо зайти на 10 мин ты не можешь, ана большее у меня увы врядли щас найдётся время(((
И такой еще вопрос: что там за возможное али с Death"ами? Руки не доходят до форума, но идея меня не восхищает, честно говоря. Они может и друзья старые, но вот только 4ый левел ги и 20 человек, из которых 15 - 55ые левела, меня чуть пугает) Те-же Примусы могут просто принять их к себе, будет проще и эффективней) Я там 2х человек знаю, и одна из них живет в 200м от меня)
ну, лоу лвла меня пугает не так сильно, сколько та, которая живёт в 200 метрах от тебя и 100 метрах от фанторы)
Искренне желаю тебе мен, и твоей новой гильдии успехов
+1, пусть ваша ги будет на 2 месте в топе(после нашей))))))
И я говорил не про кого то лично, а про всех) Просто 2 людей меня удалили из аськи и т.п.
а я наоборот, тока из-за етого узнал твою асю)))
Там где разошлись дороги. КАЖДОМУ из нас лишь ветер споёт
Встань выше кровли
Коснись рукой солнца
Вольною птицей лети до небес"(С)
помоему там немного нетак:
"Встань выше гор
И коснись рукой слонца...."©
Да дееспособность временно упадет т.к. надо оправится от ухода таких хороших людей. Но ничего поднимим на ноги. Про альянсы я вот что могу сказать... Многие в нашей ги против альянса с Мэном на мой взгляд потому что не поняли ситуации или не приняли её. Но все таки нам надо все обговорить сначала самим. Я как и вы совсем не хочу разрывать альянсов поэтому поживем увидим что будет.
удачи вам разобраться внутри ги)
З.Ы. вот и превратил тему в флудилку)) урод)) карф, прозьба на провокации не отвечать, а есл уж невтерпёж, то не тут)))
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Карф Сб Мар 01, 2008 9:56 pm

"непомню, чтобд кто то вернулся. хотя акс, обещад сёня ночью попробовать))"
Теневой ака Палладиум ака Тринадцатый, не помнишь такого? Он ушел из Мышей.

"Быть нормальным гмом - это ад))"
особено его согильдам))))"
"ну,хз. должен был прийти с ножом) почему не пришёл"
"карф, прозьба на провокации не отвечать"
оПеан, мне уже надоело твое развлечение в виде очернения меня в глазах что Али, что согильдийцев. Плевал я на твои "провокации", но ситуация уже просто неприятна. Расписывать перед новыми согильдицами, какой я алкаш - это ты молодец, но просто к сведению - я непьющий и крепче глинтвейна ничего и никогда не пил... И т.д. Смысл твоего "развлечения"?

"карф, не обижайся, эту смску послал мой брат))) а пересечься скорее всего неполучиться"
При чем тут смс? Просто когда человек умудряется засрать (сорри за выражение) мне всю квартиру (куски холодца на стенах и потолке и сыр Виола, размазанный по двери, я до сих пор вспоминаю с ужасом), после чего, ничего не прибрав, уйти с обиженным видом (как же, такой юмор не оценили) - я вот не хочу общаться с таким человеком.

"ну, лоу лвла меня пугает не так сильно, сколько та, которая живёт в 200 метрах от тебя и 100 метрах от фанторы)"
Я про ее сестру) Но не проще-ли им влиться в наши составы? Или им придется немало попотеть, догоняя нас))

"Там где разошлись дороги. КАЖДОМУ из нас лишь ветер споёт
Встань выше кровли
Коснись рукой солнца
Вольною птицей лети до небес"(С)"
помоему там немного нетак:
"Встань выше гор
И коснись рукой слонца...."©"
И даже не так)
"Стань выше гор
И коснись рукой Солнца" (с)... А слонца трогать - это как-то... Сильная песня очень, Лефлер классно отпел. Вот еще бы в Стырова исполнении услышать на русском(

"Да дееспособность временно упадет т.к. надо оправится от ухода таких хороших людей "
Все понятно, подождем, чем сможем - поможем.

"Мен яб желал увидить тебя в рядах премиусов или в Али с тобой,но больше всего желаю увидить в рядах юниона"
Золотые слова)

"Далее я тоже нехочу разрыва в Али,и так думаю,могу заверить ситуация щас налаживается, появились изменени.Тока мне кажется на некоторое время наша ГИ станет недееспособной."
Разрыв никому не нужен. Подождем, мы в силах, сами ситуацию налаживаем, сходные случаи)

"Брат я не вкоем случае не хотел тебя задеть! И я говорил не про кого то лично, а про всех)"
Все нормально... Сорри, может воспринял слишком агрессивно. Настроение паршивое, на людей кидаюсь, из рук все валится(

"9 френдов? о_О у меня 37"
Да, какой-то я малообщительный)

"Спасибо) Что такое быть руководителем группы лиц я уже знаю."
Самый геморрой - 50% времени кача и фана тратится на Ги. Приписки расставить, ги почистить, новичка принять, кому с билдом помочь, кому деньгами и шмотом, кому обьяснить и проводить к месту кача или покачать... Разговор в ги\али чате поддеживать, новичков в ги вводить в курс дела, чтоб у них был интерес остаться. Так что... Армагедец)

"Что касается дальнейшего али с фавортиами. Народ мы пока всего 2 лвл. ЧТо дружба между ГИ будет - это точно"
Будет? Уже есть.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  oPean Сб Мар 01, 2008 10:48 pm

оПеан, мне уже надоело твое развлечение в виде очернения меня в глазах что Али, что согильдийцев. Плевал я на твои "провокации", но ситуация уже просто неприятна. Расписывать перед новыми согильдицами, какой я алкаш - это ты молодец, но просто к сведению - я непьющий и крепче глинтвейна ничего и никогда не пил... И т.д. Смысл твоего "развлечения"
я не очерняю, я стебуся)) мне скучно просто так сидеть, вот я и зголяюсь как могу) не принимай близко к сердцу. как видишь када совсем скучно начанаю орать в гч что билан крут)))) а на счёт алкаша-я не разу это не сказал. это было из серии "штирлиц намекал"
про то что ты непьёшь ничего крепче кефира я знаю) а про нож было дело, спроси у палада, он тада тотализатор устроил))
При чем тут смс? Просто когда человек умудряется засрать (сорри за выражение) мне всю квартиру (куски холодца на стенах и потолке и сыр Виола, размазанный по двери, я до сих пор вспоминаю с ужасом), после чего, ничего не прибрав, уйти с обиженным видом (как же, такой юмор не оценили) - я вот не хочу общаться с таким человеком.
хм, не знал. это она не очень хорошо утварила. ну чтож, будем думать.
Я про ее сестру) Но не проще-ли им влиться в наши составы? Или им придется немало попотеть, догоняя нас))
я знаю о ком ты) вливаться ониврядли будут. вспомни када нам обливион предлагал войти в их состав. много человек было за? догонят ОНИ едвали даже нас с нашими темпами. так что я хз.
Что касается дальнейшего али с фавортиами. Народ мы пока всего 2 лвл. ЧТо дружба между ГИ будет - это точно
дружба народов это хорошо)
И даже не так)
"Стань выше гор
И коснись рукой Солнца" (с)
нет, карф, не так))) специально этот момент прослушал несколько раз, имено ВСТАНЬ. хз мб в разных местах в разных версиях по разному или слышно по дргому, но той которую слушал я именно так)) попробуй найти там время 1:27.
и ещё: помоему тема начинает себя исчерпывать, скоро станет скучно, и карф опять начнёт поробощать гв имба стратами. потому я пошёл создавать тему с анекдотами.
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Карф Сб Мар 01, 2008 11:31 pm

"вливаться ониврядли будут. вспомни када нам обливион предлагал войти в их состав"
Вспомни, как нам то же предлагали мыши и итог? Сомневаюсь, что вольются, просто предлагаю вариант решения, ибо мне несколько претит идея али, да и предлагают они неизвестно что через 3и руки.

"догонят ОНИ едвали даже нас с нашими темпами. так что я хз."
Наши темпы наращиваются, спасибо Орэлу, Наетцуми, Кошке и ко. Жаль, Невер Мисс ушел.

"нет, карф, не так))) специально этот момент прослушал несколько раз, имено ВСТАНЬ"
Фигушки) Я сверился с достоверным источником в виде сайта Маврика и фан-клуба, "стань". Могу и аккорды выложить) Да и по контексту песни...

Пора похоже подвести итог:
Юнионов в результате разногласий покинули Мен и ко, Юнионы не хотят видимо заключать али с Фаворитами (по крайней мере, руководство), я не хочу рвать али с Юнионами, зн. али с Фаворитами Примусы врядли заключат, если кардинально не изменятся обстоятельства. Всегда готов предложить помощь Фаворитам, и если не али, то ги-дружба есть и будет. Дарк, гм Юнионов, имеет редкий онлайн, его функции временно исполняет Аразаль, в ги проблемы. Разумеется, я готов дать время на восстановление и помочь.

Р.С. Кого на гв прирежу - не обессудьте) Зла ни на кого не держу, но на гв что только не произойдет... Коли что - вините злой рок) А так постараюсь никого не трогать)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Man Without face Вс Мар 02, 2008 12:12 am

По поводу маврика - идите наф - тока что с маврика)))) ВСТАНЬ! На живом альбоме куча косяков с тестками)
Пьян, жутко>.<

Man Without face

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Вс Мар 02, 2008 8:00 am

+1, пусть ваша ги будет на 2 месте в топе(после нашей))))))
Ты про нас забыл Sad Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Карф Вс Мар 02, 2008 9:33 am

интересующимся текстом песни вольная птица.... ну хотя бы сюда:
http://sergeymavrin.wen.ru/albums/2006/2006_02.wml
могу еще десяток ссылок кинуть. Или помучаться, взять у знакомого буклет и отсканировать. Просто у Лефлера такая манера петь: при словах, начинающихся с "с", он прибааляет нечто вроде "ф", то же самое и в "ветер споет можно услышать"
С концерта? Это день рождения Сергея, я не ошибаюсь?
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Man Without face Вс Мар 02, 2008 10:19 am

*похмел* увы да( Это его ДР)
ЧОто топик оффтопом начинает пахнуть...

Man Without face

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  oPean Пн Мар 03, 2008 7:03 pm

насколько я знаю, ситуация в юнионах меняется не в лучшую сторону. хотелось бы услышать коментарии.
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Карф Пн Мар 03, 2008 10:45 pm

поддерживаю. в аличате вечно пусто...
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Морская Пт Мар 07, 2008 9:09 pm

Так. Спешу отписаться в тему (извиняйте, что так долго). Ситуация в гильдии наладится. Сейчас конечно все, откровенно говоря, хреновасто. Аразаль ушел из гильдии. В отпуск, так сказать. Вернется, только позже... ГМство у меня. Я планирую основательно почистить гильдию, разобраться таки с хаосом в виде плавающего графика совместных зонингов, прохождений квестов, ну с некоторыми внутригильдийными мероприятиями. Хотелось бы таки разобраться со странным альянсом с Guild of Death. Кто заключил, когда... Так и не ясно. В свое время, в первый раз его заключала я с Тайваном. Тогда мы еще не думали всерьез о ГВ, просто дружили, общались. В принципе, не считаю этот али продуктивным, если бы я была онлайн, когда его заключали, запретила бы.
По поводу неприязни руководства к Безликому и его гильдии - бред. Я конечно позлилась на Безликого, но сейчас, откровенно говоря, прекрасно его понимаю. Наверное, будь на его месте, поступила бы так же. Так что мы не против альянса. Безликий, а ты все же подумай, не хочешь ли вернуться обратно? Вместе разберемся, что к чему. Я была бы рада увидеть тебя снова с нами...
Морская
Морская

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-02-03
Возраст : 35
Откуда : Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуация в Юнионах Empty Re: Ситуация в Юнионах

Сообщение  Карф Пт Мар 07, 2008 10:33 pm

"Ситуация в гильдии наладится."
ждем, ждем. Али я рвать не спешу. Вопрос только - что там с Дарком??

"Аразаль ушел из гильдии. В отпуск, так сказать. Вернется, только позже..."
Аразаль - еще не вся ги, справитесь, думаю. У нас тоже гм уходил и второй тоже, и пол основного состава за собой увел. Был тогда онлайн из 1 человека... А вот сейчас 2-4 минимум, порой до 10-12 доходит. И будет лучше)

"ГМство у меня. Я планирую основательно почистить гильдию, разобраться таки с хаосом в виде плавающего графика совместных зонингов, прохождений квестов, ну с некоторыми внутригильдийными мероприятиями."
буду рад про али меропрятия услышать на форуме этом.

"Хотелось бы таки разобраться со странным альянсом с Guild of Death."
у нас его нет, кто у вас там молодец такой, не знаю. У нас в али пока только Юнионы.

"В принципе, не считаю этот али продуктивным"
аналогично. не вижу смысла заключать али ради 4-5 людей. А именно таков у них основной состав. Проще занести во френды или принять в ги.

"Так что мы не против альянса."
учитывая 2-3ий левел Фаворитов, целесообразно ли пока говорить об али? о дружбе и поддержке, но али опять же ради 3 человек...

"Безликий, а ты все же подумай, не хочешь ли вернуться обратно?"
один из лучших вариантов...
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения