Альянс 3 Гильдий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Somebody, help me, или что вам нужно...

+5
oPean
ШИПИЛЯВЫЙ
Man Without face
Морская
Карф
Участников: 9

Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  Карф Чт Фев 07, 2008 9:58 pm

предлагаю писать здесь о ваших пожеланиях фактически в любой области: от пати или определенного вида каста на Гв до шмота и карт, так проще чем-то помочь друг другу. Сразу скажу, что шутники с просьбой раскачать им лампу-адванса, выделить карту танатоса - могут прямиком отправиться гореть святым огнем инквизиции. Только то, что действительно нужно и чем реально помочь. Начну, пожалуй, я, заодно станет проще понять, что я имею в виду.

1. Нужен ич с пристом, желательно в рачель-данже на первом этаже, оплата (пока деньжат чуть больше не раздобуду) 150-200к+весь лут и всякие беретки, которые там падают)) Это в час. Смысл ича в данном варианте: кидается каст, я и прист бежим в разные стороны, собрав кучку-вонючку мобов, встречаемся, прист, едва завидев меня, вингается (если смоки есть - хайдится), я убиваю толпу, процесс повторяется. Я декс син 95лвл.
2. Куплю карту фаерлока, возможно устроить на них зоннинг, если увидите в продаже - свистните)
3. Буду рад помощи мирного бса (у Юнионов был у Даркнеса (простите мне эту транскрибизацию)) в ковке элементального оружия, лут предоставлю. В оружейную гильдии Примусов пригодится. Вопрос: в его ли силах ковать элементальное оружие и какое?)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  Морская Пт Фев 08, 2008 1:14 am

Просто тупо нужна постоянная пати для кача где угодно. В своей гильдии, к сожалению, не получается, приходится искать "на стороне". Пусть все-таки я буду пати с альянсом, чем потом на ГВ кидать атерну на друга. Я пристя пока 87 лвл, руки эээ.... относительно прямые (в танатос вдвоем не пойду)))). Короче, пишите. Сюда, в асю, в РО.
Морская
Морская

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-02-03
Возраст : 35
Откуда : Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  Man Without face Пт Фев 08, 2008 8:45 pm

1. Нужен ич с пристом, желательно в рачель-данже на первом этаже, оплата (пока деньжат чуть больше не раздобуду) 150-200к+весь лут и всякие беретки, которые там падают)) Это в час. Смысл ича в данном варианте: кидается каст, я и прист бежим в разные стороны, собрав кучку-вонючку мобов, встречаемся, прист, едва завидев меня, вингается (если смоки есть - хайдится), я убиваю толпу, процесс повторяется. Я декс син 95лвл.
В РД пока не был) А вообще от патьки бы не отказался Very Happy

Man Without face

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Сб Фев 09, 2008 12:23 am

ну как сказать син привык все делать сам нечего сори ненужно)))) Very Happy
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  oPean Ср Фев 20, 2008 7:16 pm

итак что я могу предложить, и что надо мне:
могу
пати с пристом 66
ич с пристом(бесплатно, тока лут пополам) 66
пати с свд найтом 79
надо: пати для приста 66
как вариант для найта 79, но это не обязателно.
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  Карф Ср Фев 20, 2008 8:38 pm

Перевожу оПеана:
он предлагает:
1. ич (он фс прист 66) на условиях деления лута пополам, худший вариант, ибо сам не качается.
2. пати с тем же пристом на шару.
3. пати с найтом на шару (он найт 79), думаю хочет в пати приста.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  Kayzer Пн Фев 25, 2008 6:30 pm

Безбашенный найт самоубийца 87лвл(покачто) ищет пати Smile куда угодно (желательно с таким же пристом и визом) просто кач очень нужен, но мало кто соглашается качаться с таким Sad

Kayzer

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  Карф Ср Фев 27, 2008 2:23 pm

Кайзер, ты аги найт или свд? Были на зоннинге в пати, мне что-то маловато хп у тебя показалось... Уточни, пожалуйста. Я поспрашиваю в Примусах.
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  ШИПИЛЯВЫЙ Пт Фев 29, 2008 11:56 pm

Кайзер, ты аги найт или свд? Были на зоннинге в пати, мне что-то маловато хп у тебя показалось... Уточни, пожалуйста. Я поспрашиваю в Примусах.
Ты если про зонинг с тарами то вроде его там и небыло. а вот мой найт был Very Happy
он маленький 66 лвл,вкачивается сила у него первым))
ШИПИЛЯВЫЙ
ШИПИЛЯВЫЙ

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-02-04
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  Kayzer Сб Мар 01, 2008 12:39 am

У меня покачто 9.9к НР я просто пирщик (бегаю с пикой) и покачто без точенного шмота. А так просто хочется разнообразия (орки достали) и из-за этого где я тока небыл: и сов бил, и анубов призывал Smile не был тока в Торе т.к покая еще маленький.

Kayzer

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-02-20
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  Naetcumi Пн Апр 07, 2008 5:31 pm

1.Хочу попробовать покачаться МЕ на третьем уровне в подземелье геффенской башни. Соответственно, нужен толповод, способный быстро избавиться от мух охотников и умеющий водить толпы так, чтобы они не перекидывались на кастующего.
По поводу лута - делится пополам, включая ОББ. Толпы нужны большие, потому что гемы тоже денег стоят ) Всякие приятности типо инфиля по возможности продаются внутри али и выручка тоже пополам. Дурной привычки зажимать шмотки или зеньги не имею.
2. Не прочь покачаться там, где вы предложите. Требования небольшие: чтобы потихоньку шли % и был лут, который стоит ДЕНЕГ. Потому что я нищь ((( Учтите, я декс/инт (именно в таком порядке), толповодить не могу. Асперсио есть, Глори нет.
3. ГВ. Ну нет у меня Кири, нету ))) когда все слились и если я 1 прист на всех, то хилу не просите - отхилял троих и нету сп. Перед замком поставлю пару санок и будет всем счастье )
4. МВП. Если есть в али такие психи, то знайте, что у меня 10 СВ и многа-многа декс. Что приятно.
Naetcumi
Naetcumi

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-04-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  NikROdiS Пн Апр 07, 2008 5:40 pm

я сейчас в РО не часто играю но могу те иногда вечером толпы водить, тока с условием что инфиль не продаём... Very Happy

NikROdiS

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2008-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  Naetcumi Вт Апр 08, 2008 6:04 pm

очень нужно для МЕ-сета:
1. Spirital ring (не путать с Ring of spirits)
2. Divine cross
Вещи редкие и дорогие (((
Но.
Если вам вдруг упадет на голову такое счастье, то пожааалуйста, вспомните о бедном несчастном мну )))
Колечко просто вещица очень приятная, но для МЕшника она просто волшебна.
Денег у меня заплатить нет. Пока.
Но могут и появиться ))
Naetcumi
Naetcumi

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-04-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  Морская Ср Апр 09, 2008 12:59 pm

ггг, от Divine cross'а и я бы не отказалась=)
Морская
Морская

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2008-02-03
Возраст : 35
Откуда : Магнитогорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  Naetcumi Ср Апр 09, 2008 3:52 pm

Я обкусал себе все локти: его продавала Sonata из Ангелов недели три а когда у меня появилась возможность как-то вести торг, его купили буквально за час до (((
Naetcumi
Naetcumi

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2008-04-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  OxTaP Пт Апр 25, 2008 5:16 pm

Я маленький агильный баттл линкер (76+) эсмы нет, тыкаю ножиком, есть линки барда(4), приста(4), сина(4), линкера(3), сага(3)... Ищу постоянную пати ^_^ Одному резать хилвиндов нудно и доолго...

Что пригодилось бы..) если по скромному - то подвеска морригана, все никак на нее 600к не накоплю Sad.
Если выбьете что-нить из фалкон сета, вспомните про бедного линкера ^_~ которому этот сет заметно облегчит кач =)
OxTaP
OxTaP

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-04-11
Возраст : 34
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  oPean Пт Апр 25, 2008 6:36 pm

могу попробовать помочь
1)есть фс прист(уже 70!!)). существенно облегчает геноцид с хилами.
2)есть знакомый саг.
3) у него жена линкерша с эсмой)) поизвращаться мона)))
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  OxTaP Пт Апр 25, 2008 8:23 pm

1)есть фс прист(уже 70!!)). существенно облегчает геноцид с хилами.
А не подсобишь ли в святом походе против богомерзких анубисов?)
Саг? Баттлсаг?) Да еще и эсмо линкерша..) ммм... =)
OxTaP
OxTaP

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-04-11
Возраст : 34
Откуда : Новороссийск

Вернуться к началу Перейти вниз

Somebody, help me, или что вам нужно... Empty Re: Somebody, help me, или что вам нужно...

Сообщение  oPean Пт Апр 25, 2008 9:14 pm

а чё не подсобить то?)) обращайся. Dober - прист, oPean - найт.
саг то хз какой, но хаев убивает наура)) линкершой в основном он же играет)) если надо могу договориться))
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения