Альянс 3 Гильдий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

what the fuck

Участников: 3

Перейти вниз

what the fuck Empty what the fuck

Сообщение  oPean Ср Фев 20, 2008 4:34 pm

господа ангелы, хотелось бы узнать что у вас произошло(хотя бы без объяснения причины, хотя если не секрет можно указать) и почему разорвано али. помоему с нашей стороны не было повода для разрыва. мб это из-за недостаточной плодотворности али и слабого гв?
oPean
oPean

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

what the fuck Empty Re: what the fuck

Сообщение  Карф Ср Фев 20, 2008 8:30 pm

1. Создавай темы с более адекватным названием.
2. Они не ответят. Если не "нашлось времени" предупредить, думаешь тебе аргументируют разрыв? А причина ясна...
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

what the fuck Empty Re: what the fuck

Сообщение  Карф Ср Фев 20, 2008 8:32 pm

И Наташку тоже буду рад увидеть!)
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

what the fuck Empty Re: what the fuck

Сообщение  ЛАГун Вт Фев 26, 2008 11:11 pm

Простите,но как ЕДИНСТВЕННЫЙ представитель Ангелов тут,могу сказать что сам ничего толком и не знаю.....Знаю что есть новое "СИЛЬНОЕ" али,в котором мы просто имеем место.....В случае чего,мне кажетсья,нас выкинут....Ныне я в Ангелах временно,как толкьо поймаю кого из вас,Примусы,пойду к вам......Он лайн правда редкий,но все таки......

ЛАГун

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

what the fuck Empty Re: what the fuck

Сообщение  Карф Ср Фев 27, 2008 1:40 pm

ЛАГун, брат, ситуация давно прояснилась, и то, что тебя тоже не информировали о причине разрыва, лишь показывает, что Ангелы не особо заинтересованны в ком-то, кроме персов 85+ уровня, решающих на гв. Сильное али? ха и еще раз ха. Али с киндредами (ой, сорри, бедные недоумки переформировали гильдию и она теперь Лагерь) и парадисами я расцениваю как желание "крутого" гв и не более, обещания Хикари и Хагена про гильдийную дружбу и поддержку оказались лживыми. Неприятно, но... Кстати, Киндреды рвут али в среднем каждые 0.5-1.5 месяца...)
Лагун, дружище, когда заходишь в игру, просто пиши на имя любого персонажа из Примусов, который онлайн. Тебя с радостью возьмут в ги. Если это будет новичок в ги, просто сошлись на меня. Жду в Примусах, брат!
Карф
Карф

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2008-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения